на главную

Список населенных пунктов Россия Магаданская область

Анадырский район

Анадырь
Четвертый
Чикаево
Чуванское
Краснено
Ламутское
Марково
Отрожный
Озерное
Шахтерский
Снежное
Тамватней
Танюрер
Тавайваам
Угольные Копи
Усть-Белая
Утесики
Ваеги
Второй
Золотогорье
Золотой

Беринговский район

Алькатваам
Беринговский
Хатырка
Мейныпильгыно
Нагорный
Туманский
Зареченск

Билибинский район

Алискерово
Ангарка
Анюйск
Безымянный
Билибино
Дальний
Девичий
Илирней
Каральваам
Кепервеем
Мандриково
Омолон
Островное
Погындино
Стадухино
Старт
Весенний
Ветреный
Встречный

Чаунский район

Апапельгино
Бараниха
Быстрый
Долинный
Гыргычан
Комсомольский
Красноармейский
Нанаваам
Паляваам
Певек
Промежуточный
Рыткучи
Шелагский
Валькумей
Ватапваам
Верхний
Янранай
Южный
Западный

Чукотский район

Энурмино
Инчоун
Лаврентия
Лорино
Нешкан
Уэлен

Хасынский район

Арарат
Атка
Буркот
Хасын
Карамкен
Молочная
Мякит
мыс Братьев
Палатка
Поворотный
Сплавная
Стекольный
Стрелка
Талая
Яблоневый

Иультинский район

Айон
Амгуэма
Дорожный
Эгвекинот
Геологический
им.Расковой
Иультин
Конергино
Нутэпэльмен
Озерный
Транзитный
Уэлькаль
Ванкарем
Восточный

Ольский район

Армань
Атарган
Балаганное
Брохово
Гадля
Клепка
Мотыклей
Новостройка
Ойра
Ола
остров Спафарьева
Радужный
Рыбачий
Шелехова
Шельтинга
Тахтоямск
Талая
Талон
Тауйск
Туманы
Яна
Янский
Заречный

Омсукчанский район

Балыгычан
Буксунда
Дукат
Галимый
Индустриальный
Купка
Меренга
Октябрина
Омсукчан
Останцовый
Пёстрая Дресва
Верхний Балыгычан

Провиденский район

Чаплино
Энмелен
Новое Чаплино
Нунлигран
Озерный
Провидения
Сиреники
Янракыннот

Северо-Эвенский район

Чайбуха
Эвенск
Гарманда
Гижига
Кедон
Лабазная
Малая Чайбуха
Наяхан
Тайгонос (мыс)
Тополовка
Верхний Парень

Шмидтовский район

Дальстроя
Ленинградский
мыс Алевина
Мыс Шмидта
Пламенный
Полярный
Рыркайпий

Среднеканский район

Аннушка
Балыгычан
Буюнда
Глухариный
Колымское
Ороек
Сеймчан
Солнечный
Среднекан
Усть-Среднекан
Верх-Буюнда
Верхний Сеймчан

Сусуманский район

Адыгалах
Арэс
Аркагала
Аян-Юрях
Беличан
Большевик
Бургали
Буркандья
Челбанья
Дражный
Горняцкий
Холодный
им. Чкалова
Кадыкчан
Каменистый
Кедровый
Кеменджа
Контрандья
Мальдяк
Мяунджа
Нексикан
Октябрьский
Озерное
Первомайский
Широкий
Сокол
Сокол (админ. территория г. Магадана)
Стрелка
Сусуман
Ударник
Уптар (админ. территория г. Магадана)
Усть-Хакчан

Тенькинский район

Чигичинах
Дорожный
Елочка
Гвардеец
Хатыннах
им. Белова
им. Гастелло
им. Матросова
им.Гастелло
Кулу
Мадаун
Мой-Уруста
Мустах
Нагорный
Наледный
Нелькоба
Обо
Омчак
Оротук
Транспортный
Усть-Омчуг
Ветреный

Ягоднинский район

Дебин
Оротукан
Синегорье
Таскан
Верхний Ат-Урях
Ягодное





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100