на главную

Список населенных пунктов Россия Мурманская область

Кольский район

Африканда
Алакуртти
Апатиты
Белокаменка (админ. территория г. Полярный)
Большой Падун
Чан-Ручей
Щучье (админ. территория г. Апатиты)
Щукозеро (админ. территория г. Североморск)
Цып-Наволок
Дальние Зеленцы
Дедкова Ламбина (админ. территория г. Кировск)
Федосеевка
Гаджиево
Голицино
Голубые Ручьи
Гранитный
Губа Дроздовка
Хабозеро (админ. территория г. Полярные Зори)
Харлов
Харловка
Хибины (админ. территория г. Апатиты)
Инга (админ. территория г. Кировск)
Ингозеро (админ. территория г. Кировск)
Кандалакша
Кица
Кильдинстрой
Килпъявр
КІРОВСЬК
Княжая Губа (админ. территория г. Кандалакша)
Куцколь
Куна (админ. территория г. Оленегорск)
Кувшинская Салма (админ. территория г. Полярный)
Лапландия
Лопарская
Лупче-Савино (админ. территория г. Кандалакша)
Лувеньга (админ. территория г. Кандалакша)
Магнетиты
Междуречье
Мишуково
Моккет
Мокрая Кица
Молочный
Муна (админ. территория г. Кировск)
Мурмаши
Ниванкюль
Нивский
Новая Титовка
Нял
Оленегорск
Песчаный
Питкуль (админ. территория г. Апатиты)
Полярные Зори
Полярный
Порт-Владимир
Приозерный (админ. территория г. Кандалакша)
Проливы (админ. территория г. Кандалакша)
Пулозеро
Пушной
Пяйве
Речной (админ. территория г. Апатиты)
Ретинское (админ. территория г. Полярный)
Росляково
Ручьи (админ. территория г. Кандалакша)
Сафоново (админ. территория г. Североморск)
Сайда-Губа (админ. территория г. Полярный)
Серебрянский
Североморск
Североморск-3
Шонгуй
Снежногорск
Тайбола
Титан (админ. территория г. Кировск)
Тулома
Тюва-Губа
Ура-Губа
Верхнетуломский
Видяево
Восточная Губа (админ. территория г. Полярные Зори)
Восточная Лица (админ. территория г. Североморск)
Восточный Кильдин
Выходной
Высокий (админ. территория г. Оленегорск)
Залесье (админ. территория г. Апатиты)
Западный Кильдин
Зареченск
Зашеек
Зеленоборский
Жемчужная (админ. территория г. Кандалакша)

Ковдорский район

Енский
Кайралы (админ. территория г. Кандалакша)
Калюжный
Кола
Ковда
Ковдор
Куропта
Лейпи
Пиренга (админ. территория г. Полярные Зори)
Риколатва
Слюда
Сопка
Уполокша
Ягельная (админ. территория г. Кандалакша)

Ловозерский район

Аллуайв
Ильма
Имандра (админ. территория г. Оленегорск)
Каневка
Кетола (админ. территория г. Кандалакша)
Колмозеро
Корабельное
Краснощелье
Лопская Запань (админ. территория г. Кандалакша)
Ловозеро
Лумбовка
Малооленье
Мотка
Нивка
Пажма (админ. территория г. Кандалакша)
Перевальяр
Порчниха (админ. территория г. Североморск)
Протоки
Ревда
Семерка
Сосновка
Святой Нос
Терско-Орловский Маяк
Умбозеро (админ. территория г. Кировск)

Печенгский район

Баренцбург
Белое Море (админ. территория г. Кандалакша)
Большое Озерко
Кирпичный Завод
Корзуново
Лиинахамари
Лоустари
Луостари
Мыс Скорбеевский
Никель
Печенга
Поселок
Приречный
Сальмиярви
Семужная
Спутник
Средняя (админ. территория г. Оленегорск)
Стрельна
Титовка
Трифоново
Вайда-Губа
Янискоски
Западная Лица
Заполярный
Зашеек на Умбозере (админ. территория г. Кировск)
Земляное
Зубовка

Терский район

Березовка (админ. территория г. Кировск)
Большие Озера
Чапома
Чаваньга
Чаваньга река
ФЕРМА
Индель
Канозеро
Кашкаранцы
Кузомень
Кузрека
Лесной (админ. территория г. Кандалакша)
Медвежка
Мосеево
Оленица
Погост
Пунча (админ. территория г. Кировск)
Пялица
Сосновка
Тетрино
Умба
Устье Варзуги
Варзуга
Восточное Мунозеро
Вялозеро





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100