на главную

Список населенных пунктов Россия Оренбургская область

Абдулинский район

Абдулино
Андреевка
Аркаевка
Артемьевка
Авдеевка
Баклановка
Большой Сурмет
Чеганлы
Егорьевка
Емантаево
Исайкино
Камыш-Садак
Малый Сурмет
Николькино
Нижний Курмей
Новоякупово
Первомайский
Петровка
Покровка
Радовка
Старые Шалты
Степановка 1-я
Степановка 2-я
Тирис-Усманово
Васильевка
Яковлевка
Захаркино
Зерикла

Адамовский район

Адамовка
Андреевка
Аневка
Аниховка
Баймурат
Белополье
Брацлавка
Джарлинский
Джасай
Елизаветинка
Энбекши
Каинсай
Каменецк
Карабутак
Комсомольский
Коскуль
Красноярск
Кусем
Ленинский
Майский
Мещеряковский
Нижняя Кийма
Нововинницкое
Обильный
Осетин
Речной
Рыбный
Шильда
Слюдяной
Совхозный
Теренсай
Юбилейный
Заполье
Жуламансай

Акбулакский район

Акбулак
Акоба
Бекмурзино
Богдановка
Чаган
Дальний
Федоровка
Харьковка
Кайракты
Кайрат
Каракудук
Карасай
Карповка
Корниловка
Кулаксай
Кужунтай
Кызылбулак
Майдан
Майкобулак
Меловой Завод
Межгорный
Нагумановка
Новоалександровка
Новогригорьевка
Новомарьевка
Новоодесский
Новопавловка
Новопривольный
Новоуспеновка
Орловка
Покровка
Сагарчин
Салидовка
Саракамыш
Сарыбулак
Шкуновка
Шулаксу
Советское
Тамдысай
Васильевка
Вершиновка
Веселый Первый
Юрьевка

Александровкий район

Александровка

Александровский район

Андреевка
Чебоксарово
Дальний
Дмитриевка
Добринка
Гавриловка
Георгиевка
Хортица
Каликино
Каменка
Канцеровка
Курский
Кутучево
Майский
Марксовский
Михайловка
Новомихайловка
Новоникитино
Новоникольское
Новоспасское
Озерка
Петровка
Рощепкино
Романовский
Султакай
Тукай
Украинка
Успенка
Яфарово
Юртаево
Зеленая Роща
Ждановка

Асекеевский район

Аксютино
Алексеевка
Асекеево
Бабинцево
Баландино
Чкаловский
Филипповка
Казанка
Кисла
Красногорский
Красный Маяк
Кутлуево
Лекаревка
Мартыновка
Мочегай
Новиковка
Новосултангулово
Петровка
Поповка
Рязановка
Самаркино
Старокульшарипово
Старомукменево
Троицкое
Воздвиженка
Юдинка
Заглядино

Беляевский район

Алабайтал
Андреевка
Белогорский
Беляевка
Блюменталь
Буранчи
Бурлыкский
Буртинский
Цветочное
Днепровка
Донское
Дубенский
Гирьял
Херсоновка
Хлеборобный
Карагач
Карасу
Ключевка
Красноуральск
Крючковка
Листвянка
Луговской
Междуречье
Новая Воротовка
Новоорловка
Петровский
Рождественка
Сазан
Старицкое
Васильевка
Верхнеозерное
Воздвиженка
Жанаталап

Бугурусланский район

Аксаково
Алексеевка
Алпаево
Баймаково
Бугуруслан
Дальний
Дмитриевка
Елатомка
Григорьевка
Ивановка
Кирюшкино
Ключевка
Кокошеевка
Коптяжево
Коровино
Красноярка
Михайловка
Мордовский Бугуруслан
Наумовка
Нойкино
Нуштайкино
Палибино
Пилюгино
Поникла
Пронькино
Русская Бокла
Сапожкино
Савруша
Советское
Старое Тюрино
Старые Узели
Турхановка
Верхнепавлушкино
Завьяловка
Жуково

Бузулукский район

Алдаркино
Березовка
Булгаково
Бузулук
Державино
Дмитриевка
Екатериновка
Елховка
Елшанка Первая
Каменная Сарма
Колтубанка
Колтубановский
Красная Слободка
Красногвардеец
Липовка
Лисья Поляна
Лоховка
Могутово
Нижняя Вязовка
Новая Казанка
Новая Тепловка
Новоалександровка
Озерье
Палимовка
Партизанский
Пасмурово
Подколки
Покровка
Преображенка
Проскурино
Шахматовка
Сидоркино
Старая Тепловка
Сухоречка
Троицкое
Тупиковка
Верхняя Вязовка
Воронцовка
Жилинка

Домбаровский район

Ащибутак
Архангельское
Богоявленка
Бояровка
Домбаровка
Домбаровский
Екатеринославка
Голубой-Факел
Истемис
Камсак
Карабулак
Караганда
Кинжебулак
Корсунский
Красночабанский
Курмансай
Кужанберля
Мендыбай (админ. территория г. Орска)
Полевой
Прибрежный
Соколовка
Тукай (админ. территория г. Орска)
Тюле
Тюльпанный
Ушкатты

Гайский район

Александровка
Банное
Белошапка
Гай
Гайнулино
Горюн
Губерля
Губерля (админ. территория г. Новотроицка)
Халилово
Хмелевка
Ириклинский
Ижберда
Калиновка
Колпакское
Малохалилово
Мирный
Нарбулатово
Новоактюбинск
Новочеркасск
Новоказачий
Новокиевка
Новониколаевка
Новоникольск (админ. территория г. Новотроицка)
Новопетропавловка
Писаревка
Пласковский
Поповка
Репино
Саверовка
Старохалилово
Уральск
Вишневое
Воскресенка
Юбилейный

Грачевский район

Абрышкино
Александровка
Дракино
Ероховка
Грачевка
Каликино
Каменка
Ключи
Кузьминовка
Новоникольское
Петро-Херсонец
Покровка
Революционер
Русское Игнашкино
Старояшкино
Таллы
Урицкое
Верхнее Игнашкино
Ягодное
Якутино

Илекский район

Братский
Дмитровский
Филипповка
Илек
Кардаилово
Краснохолм
Красный Партизан
Красный Яр
Крестовка
Мухраново
Нижнеозерное
Озерки
Подстепки
Привольный
Рассыпная
Раздольное
Сладков
Степное
Студеное
Суходольный
Сухоречка
Троицкий
Яман
Затонное
Заживный

Красногвардейский район

Александровка
Дрыгин Сад
Джанаталап (админ. территория г. Орска)
Грачевка
Ибряево
Ивановка
Калтан
Кинзелька
Комсомолец
Кристалка
Кутерля
Луговск
Никольская
Нижнекристалка
Новопетровка
Новоюласка
Плешаново
Покровка
Преображенка
Пролетарка
Пушкинский
Староникольское
Староюлдашево
Токское
Вознесенка
Яшкино
Юлты
Южный
Залесово

Курманаевский район

Андреевка
Бобровка
Даниловка
Ефимовка
Егорьевка
Федоровка
Гаршино
Грачевка
Ивановка
Кандауровка
Курманаевка
Кутуши
Лабазы
Михайловка
Покровка
Ромашкино
Савельевка
Семеновка
Сергеевка
Скворцовка
Спиридоновка
Суриково
Васильевка
Волжский

Курманевский район

Костино

Кувандыкский район

Адаево
Айтуар
Акчура
Бака
Барангулово
Башкалган
Бискужа
Блява
Блявтамак
Чеботарево
Чукари-Ивановка
Чулпан
Чураево
Двуречный
Ибрагимово
Идельбаево
Ильинка
Имелля-Покровка
Каипово
Кайракла
Калиновка
Карагай-Покровка
Карайгер
Каратал
Кидрясово
Краснощеково
Красносакмарск
Краснознаменка
Крым
Куруил
Кувандык
Лесной
Малое Чураево
Маячный
Мазово
Медногорск
Никольск
Новая Ракитянка
Новоказанка
Новопокровка
Новосакмарск
Новосимбирка
Новоташлинский
Новоуральск
Новый
Ольховка
Оноприеновка
Пехотное
Первомайск
Подгорное
Подлесная
Поим
Ракитянка
Рамазаново
Ровный
Русское Канчерово
Рысаево
Сара
Сарбай
Шубино
Старозайцево
Урал
Верхненазаргулово
Верхнеутягулово
Вьюжный
Ялнаир
Юлгутла
Юмагузино 2-е
Залужье
Жанатан
Зиянчурино

Кваркенский район

Айдырлинский
Аландское
Алексеевка
Асбестный
Базарбай
Белоозерный
Березовка
Болотовск
Бриент
Екатериновка
Гоголевка
Горный Ерик
Кировск
Коминтерн
Комсомольск
Красноармейский
Красноярский
Красный Огородник
Кульма
Кваркено
Майский
Новооренбург
Октябрьский
Покровка
Приморск
Просторы
Солончанка
Сосновка
Свободное
Таналык
Уральское
Уртазым
Зеленодольск

Матвеевский район

Борискино
Боровка
Емельяновка
Интернациональный
Кинельский
Красные Ключи
Кульчум
Кузькино
Матвеевка
Новоаширово
Новопетровка
Новоспасское
Новоузели
Новожедрино
Староаширово
Старокутлумбетово
Староякупово
Тимошкино
Васильевка
Верхненовокутлумбетьево
Высотный

Новоорский район

Ащелсай
Будамша
Чапаевка
Чилекта
Добровольское
Энергетик
Горьковское
Гранитный
Караганка
Красноуральск
Крыловка
Кумак
Лужки
Можаровка
Новоорск
Новый Кумак
Севастополь
Скалистое
Тасбулак
Ударник
Урпия
Закумачное
Заморское

Новосергиевский район

Александровка
Балейка
Барабановка
Черепаново
Филипповка
Герасимовка
Хлебовка
Хуторка
Ивано-Тимофеевский
Измайловка
Кинделинский
Ключевка
Кодяковка
Козловка
Красная Поляна
Кулагино
Кутушево
Кувай
Лапаз
Миролюбовка
Мрясово
Мустаево
Нагорный
Нестеровка
Новоахмерово
Новокинделька
Новородниковка
Новосергиевка
Отрожный
Платовка
Покровка
Рыбкино
Ржавка
Среднеуранский
Старая Белогорка
Судьбодаровка
Варшавка
Васильевка
Волостновка
Ясногорский
Землянка

Новотроицкий район

Крык-Пшак
Новотроицк

Октябрьский район

Аксенкино
Белозерка
Биккулово
Броды
Буланово
Чёрный Отрог
Гамалеевка
Ильинка
Имангулово 1-е
Имангулово 2-е
Ивановка
Каменка
Кирсановка
Комиссарово
Кузьминовка
Маревка
Михайловка
Морозовский
Нижний Гумбет
Новенький
Новоникитино
Новотроицкое
Октябрьское
Портнов
Российский
Сарай-Гир
Сенцовка
Уранбаш
Успенка
Васильевка
Верхний Гумбет
Взгорье

Оренбургский район

Архангеловка
Бакалка
Бердянка
Береговой
Благословенка
Бродецкое
Былинный
Чебеньки
Чернорецкое
Чистый
Чкалов
Чулошников
Дедуровка
Девятого Января
Джеланды
Городище
Холодные Ключи
им. Ленина
Ивановка
Каменноозерное
Караванный
Каргала
Мирный Путь
Нежинка
Никольское
Нижнепавловка
Нижнесакмарский (админ. территория г. Оренбурга)
Оренбург
Орск
Паника
Павловка
Первомайский
Подгорная Покровка
Пригородный
Приуральский
Пугачевский
Самородово
Сергиевка
Советский
Старица
Степной
Струково
Светлогорка
Узловой
Воскресеновка
Всходы
Вязовка
Зауральный
Знаменский
Зубаревка
Зыково

Переволоцкий район

Абрамовка
Адамовка
Алексеевка
Алисово
Чесноковка
Донецкое
Филиповка
Камышевка
Капитоновка
Кариновка
Кичкас
Краснополье
Мамалаевка
Новомихайловка
Переволоцкий
Претория
Радовка
Рычковка
Садовый
Самарский Хутор
Сенное
Степановка
Сырт
Татищево
Вязовка
Япрынцево
Зеленовка
Зубочистка Первая
Зубочистка Вторая

Первомайский район

Башкировка
Большепрудный
Большой Зайкин
Долинный
Дружный
Фурманов
Хрущево
Каменное
Красное
Курлин
Лебедев
Ленинский
Луч
Маевка
Малочаганск
Малый Зайкин
Мансурово
Маштаков
Межевой
Мирошкино
Новая Стройка
Осочный
Озерное
Первомайский
Пономарев
Революционный
Рубежинский
Самаркин
Сергиевка
Шапошниково
Соболево
Советское
Таловой
Тёплое
Ударный
Уральский
Вербовый Сырт
Веснянка
Ветелки
Яганов
Зарево
Зори

Пономаревский район

Алексеевка
Алябьево
Беседино
Борисовка
Чистополье
Дюсметьево
Ефремово-Зыково
Фадеевский
Кирсаново
Ключевка
Максимовка
Наурузово
Нижние Кузлы
Новобогородское
Пономаревка
Равнинный
Романовка
Софиевка
Сорокино
Верхние Кузлы
Воздвиженка

Сакмарский район

Андреевка
Архиповка
Белоусовка
Беловка
Чапаевский
Донское
Гребени
Искра
Каменка
Киевский
Майорское
Маревка
Михайловка
Никольское
Орловка
Раздольное
Сакмара
Сакмарская
Соколовское
Светлый
Татарская Каргала
Тимашево
Украинка
Верхние Чебеньки

Саракташский район

Александровка
Андреевка
Богословка
Бурунча
Егорьевка
Екатериновка
Елшанка
Федоровка 1-я
Гавриловка
Ирек
Кабанкино
Каировка
Камышино
Карагузино
Кондуровка
Красногор
Кульчумово
Ладыгинский
Мальга
Надеждинка
Никитино
Николаевка
Новочеркасск
Новомихайловка
Новониколаевка
Новоселки
Новый Сокулак
Островное
Петровское
Покурлей
Поляковка
Правда
Пречистинка
Рождественка
Рыскулово
Саракташ
Шишма
Спасское
Старый Сокулак
Студенцы
Сунарчи
Татарский Саракташ
Васильевка
Воздвиженка
Яковлевка
Желтое

Северный район

Бакаево
Богдановка
Большедорожный
Кабаевка
Каменногорское
Кипчаг
Красноярка
Курская Васильевка
Михеевка
Моторино
Новоборискино
Новодомосейкино
Октябрьское
Пашкино
Павловка
Ремчугово
Русский Кандыз
Рычково
Секретарка
Сергушкино
Северное
Шабрино
Соковка
Солалейка
Староборискино
Стародомосейкино
Трифоновка
Яковлево

Шарлыкский район

Бараково
Богородское
Дубровка
Илькульган
Изяк-Никитино
Кармалка
Казанка
Кизлоям
Константиновка
Мустафино
Николаевка
Новоархангеловка
Новофедоровка
Новогеоргиевка
Новомусино
Новоникольское
Парадеево
Перовка
Покровка
Преображенка
Путятино
Ратчино
Романовка
Рождественка
Сарманай
Шарлык
Слоновка
Титовка
Ялчкаево
Юзеево
Зеркало
Зобово

Соль-Илецкий район

Ащибутак
Беляевка
Боевая Гора
Буранное
Цвиллинга
Дивнополье
Дружба
Елшанка
Григорьевка
Ивановка
Изобильное
Каблово
Казанка
Колос
Корольки
Крутые Горки
Кумакский
Линевка
Малая Хобда
Маячная
Маякский
Мещеряковка
Михайловка
Новоилецк
Перовка
Первомайское
Песчанка
Покровка
Садовый
Саратовка
Шахтный
Шыбынды
Смирновка
Соль-Илецк
Сухоречка
Тамар-Уткуль
Троицк
Трудовое
Угольное
Ветлянка
Землянский

Сорочинский район

Алексеевка
Баклановка
Березовка
Бурдыгино
Федоровка
Ивановка Вторая
Матвеевка
Михайловка Первая
Михайловка Вторая
Надеждинка
Николаевка
Никольское
Новая Белогорка
Новопокровка
Первокрасное
Покровка
Пронькино
Романовка
Сарабкино
Слободка
Сорочинск
Спасское
Толкаевка
Троицкое
Урожайный
Войковский
Янтарное

Суетский район

Благодарновский

Светлинский район

Актюбинский
Блак
Целинный
Гостеприимный
Кайракты
Казанча
Коскуль
Ковыльный
Озерный
Первомайский
Полевой
Пригородный
Разведка
Рудниковый
Ряжский
Смоленский
Степной
Светлый
Тобольский
Восточный

Ташлинский район

Алексеевка
Баширово
Благодарное
Бородинск
Буренино
Чеботаревка
Черноярово
Иртек
Калинин
Каменноимангулово
Кандалинцево
Кинделя
Криница
Кузьминка
Луговой
Мирошкино
Новокаменка
Панькин Сад
Придолинный
Пустобаево
Раннее
Шестаковка
Широкое
Шумаево
Степановка
Ташла
Трудовое
Вязовое
Ясная Поляна
Загорье
Западный
Заречное
Зерновой
Жигалино

Тоцкий район

Амерханово
Богдановка
Дружный
Голубовка
Казанка
Ковыляевка
Крыловский
Кызыл-Мечеть
Логачевка
Любимовка
Малая Ремизёнка
Мананниково
Марковка
Медведка
Молодежный
Невежкино
Нововасильевка
Павло-Антоновка
Первое Мая
Погромное
Преображенка
Пристанционный
Приютное
Саиновка
Суворовский
Свердлова
Тоцкое
Тоцкое Второе
Верхнебузулукский
Жидиловка
Злобинка

Тюльганский район

Алмала
Астрахановка
Благодарное
Благовещенка
Екатеринославка
Городьки
Ивановка
Ключи
Николаевка
Новоалексеевка
Нововасильевка
Новый Турай
Разномойка
Репьёвка
Рудное
Ташла
Троицкое
Тугустемир
Тюльган
Владимировка

Ясненский район

Акжарское
Аласай
Алимбай
Еленовка
Каракульский
Керуембай
Комарово
Котансу
Кумак
Новосельский
Ореховка
Рассвет
Речной
Тыкаша
Утес
Веселовский
Ясный





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100