на главную

Список населенных пунктов Россия Республика Коми область

Березовский район

Березовка (админ. территория г. Печоры)
Дальний (админ. территория г. Инты)
Дальний (админ. территория г. Сосногорска)
Дема (админ. территория г. Вуктыла)
Денисовка (админ. территория г. Усинска)
Дресвянка (админ. территория г. Инты)
Лазурный (админ. территория г. Инты)
Левкина
Набережный (админ. территория г. Печоры)
Никита (админ. территория г. Воркуты)
Пашня (админ. территория г. Вуктыла)
Первомайский (админ. территория г. Ухты)
Причал (админ. территория г. Печоры)
Приполярный
Промышленный
Советский (админ. территория г. Воркуты)
Талый (админ. территория г. Печоры)
Ван (админ. территория г. Сосногорска)
Верховая (админ. территория г. Сосногорска)
Виер (админ. территория г. Сосногорска)
Виктор
Водный
Вятская (админ. территория г. Вуктыла)
Южный (админ. территория г. Сосногорска)

Ижемский район

Белый Ю (админ. территория г. Печоры)
Большое Галово
Чаркабож
Черноборская
Чика
Щель
Щельяюр
Диюр
Гам
Ижма
Картаель
Кедва-Вом
Кельчиюр
Кипиево
Койю
Константиновка
Краснобор
Ласта
Малое Галово
Мохча
Мошъюга
Няшабож
Пиль-Егор
Поромес (админ. территория г. Ухты)
Сизябск
Том
Усть-Ижма
Васильевка
ВЕРТЕП
Ыргеншар

Княжпогостский район

Анюша
Божьюдор
Чернореченский
Емва
Евдино
Иоссер
Коммуна (админ. территория г. Ухты)
Кошки
Кылтово
ЛУГ
Ляли
Малиновка
Мещура
Месью
Нижний Доманник (админ. территория г. Ухты)
Нижний Одес (админ. территория г. Сосногорска)
Нижняя Отла
Онежье
Политовка
Половники
Раковица
Ракпас
РОПЧА
Седьюдор
Серегово
Шошка
Синдор
Таёжный
ТРАКТ
ТУР'Я
Уляшево (админ. территория г. Печоры)
Усть-Коин
Верхняя Отла
Веселый Кут (админ. территория г. Ухты)
Весляна
Ветью
Вожаель
Жигановка
Зимка
Злоба

Койгородский район

Грива
Гуж
Холмский
Карвуджем
Кажим
Кобра
Койгородок
Ком
Кузель
Лель
Мырпонаиб
Нижняя Турунья
Нючпас
Нюль
Орловка (админ. территория г. Вуктыла)
Песчаный
Подзь
Погост
Пустошь
Седтыдор
Тыбью
Ужга
Вениб
Верхняя Турунья
Вежью
Воктым
Воквад
Зимовка

Корткеросский район

АЛЕКСЄЄВКА
Аникеевка
Ануфриевка
Богородск
Большелуг
Боровск
Бояркерос
Четдино
Дань
Додзь
Емельстан
Эжол
Горка
Ивановская
Керос
Конша
Корткерос
Лабором
Лайково
Лемъю
Лопыдино
Лопью
Лымва
Маджа
Макаркерос
Максим
Мартиты
Мордино
Намск
Небдино
Негакерос
Нившера
Новик
Пасвомын
Пезмог
Подъельск
Подтыбок
Позтыкерос
Приозерный
Русановская
Сангородок (админ. территория г. Ухты)
Шудог
Собино
Соколово (админ. территория г. Печоры)
Сторожевск
Сюзяиб
Сывъюдор
Тимасикт
Троицк
Усть-Локчим
Важкурья
Веж
Визябож
Вомын
Вылиб

Печорский район

Аранец (админ. территория г. Печоры)
Боровый
Бызовая (админ. территория г. Печоры)
Даниловка (админ. территория г. Печоры)
Кедровый Шор (админ. территория г. Печоры)
Конецбор (админ. территория г. Печоры)
Косью
Кожва
Красный Яг (админ. территория г. Печоры)
Полярный Урал (админ. территория г. Воркуты)
Приуральское (админ. территория г. Печоры)
Путеец (админ. территория г. Печоры)
Родионово (админ. территория г. Печоры)
Роговая (админ. территория г. Инты)
Сейда (админ. территория г. Воркуты)
Трубоседъель (админ. территория г. Печоры)
Яко (админ. территория г. Вуктыла)
Зеленоборск

Прилузский район

Анкерская
Бедьвож
Бердышевская
Березники
Березовка
Бор
ЧАЙКА
Черемуховка
Читаево
Чуль
Чурсья
Галактионовская
Гарь
Гостиногорка
Гырка-Шор
Ивановка
Керос
Костюк (админ. территория г. Инты)
Крутотыла
Крысовка
Кулига
Лехта
Летка
Лойма
Ловля
Лунвож (админ. территория г. Печоры)
Малая Беберка
Матяш
Мишаково
Мутница
Ношуль
Объячево
Оньмесь
Осиновка
Пентюра
Плесо
Подсосновская
Прокопьевка
Седьвож (админ. территория г. Сосногорска)
Сидорово
Слудка
Спаспоруб
Старая База
Талица
Тылай
Ула
Урнышевская
Усть-Вель
Ваймос
Векшор
Велдорья
Верхолузье
Вухтым
Ярпияг (админ. территория г. Инты)
Загарье
Занулье

Сыктывдинский район

База
Белозерск
Большая Слуда
Часово
Чукачой
Граддор
Иб
Ипатово
Кемьяр
Койты
Краснозатонский
Лозым
Мальцев-Грезд
Мандач
Мет-Устье
Морово
Нилыдзь
Новоипатово
Нювчим
Озел
Панин
Парчег
Пажга
Поворот
Прокопьевка
Пычим
Разгорт
Седкыркещ
Сейты
Шиладор
Шошка
Слудка
Сотчемвыв
Сыктывкар
Усть-Пожег
Верхняя Максаковка
Воръю
Выльгорт
Ясног
Язель
Захарово
Зеленец
Жидача

Сысольский район

Бортом
Бортом-База
Даль
Джепт
Ель-База
Гагшор
Горсиб
Ираель (админ. территория г. Сосногорска)
Исанево
Керос
Ключ
Копса
Куратово
Кырув
Ляпин
Межадор
Ниашор
Палауз
Первомайский
Подгорье
Пыелдино
Раевсикт
Семушино
Сойю (админ. территория г. Вуктыла)
Сорд
Вадыб
Верхний Конец
Вичкодор
Визиндор
Визинга
Ягдор
Ягиб
Заозёрье
Заречное

Троицко-Печорский район

Антон
Большая Шайтановка
Большая Сойва
Джебол
Еремеево
Кодач-Дикост
Комсомольск-на-Печоре
Курья
Максим
Малая Сойва
Мишкин-Ель
Митрофаново
Нижняя Омра
Пачгино
Паде-Иван
Печорский
Покча
Порог
Речной
Саръюдин
Седъель
Скаляп
Светлый Родник
Тракторный
Троицко-Печорск
Усть-Бердыш
Усть-Илыч
Усть-Ляга
Усть-Унья
Вельский
Велью
Верхняя Омра
Волосница
Якша
Знаменка

Удорский район

Абезь
Благоево
Большая Пучкома
Большая Пысса
Большое Острово
Борово
Буткан
Чернутьево
Чикшино (админ. территория г. Печоры)
Чинья-Ворык
Чупрово
Елькиб
Ертом
Эжва
Глотово
Керки (админ. территория г. Сосногорска)
Коптюга
Кослан
Кривое
Кривушево
Кучмозерье
Латьюга
Малая Пера (админ. территория г. Сосногорска)
Малая Пысса
Мелентьево
Междуреченск
Мучкас
Муфтюга
Нижний Вылиб
Острово
Пасьма
Патраково
Политово
Разгорт
Селиб
Шиляево
Тойма
Усогорск
Устьево
Важгорт
Вендинга
Верхнемезенск
Верхний Вылиб
Верхозерье
Вис (админ. территория г. Сосногорска)
Вой-Вож
Войвож
Выльгорт
Ярега
Ыба
Заполярный
Зерзяиб

Усинский район

Щельябож (админ. территория г. Усинска)
Колва (админ. территория г. Усинска)
Кушшор (админ. территория г. Усинска)
Макариха
Мичаель (админ. территория г. Усинска)
Мутный Материк
Новикбож (админ. территория г. Усинска)
Ошкурья (админ. территория г. Усинска)
Праскан (админ. территория г. Усинска)
Сынянырд (админ. территория г. Усинска)
Уса (админ. территория г. Воркуты)
Усть-Лыжа
Усть-Уса
Васькино (админ. территория г. Усинска)
Верхнеколвинск
Возей (админ. территория г. Усинска)
Захарвань (админ. территория г. Усинска)

Усть-Цилемский район

Аким (админ. территория г. Сосногорска)
Бор
Боровская
Бык
Черногорская
Ермица
Филиппово
Гарево
Хабариха
Харъяга
Ильинка
Крестовка
Лесозавод (админ. территория г. Сосногорска)
Леждуг
Медвежка
Мескашор (админ. территория г. Воркуты)
МИЛА
Мыза
Нерица
Новый Бор
Окунев Нос
Рочево
Сергеево-Щелья
Синегорье
Скитская
Среднее Бугаево
Степановская
Тиман
Трусово
Уег
Усть-Цильма
Верхнее Бугаево
Верхнеижемский (админ. территория г. Сосногорска)
Верховская
Высокая Гора
Якшино
Загривочная
Замежная

Усть-Куломский район

Андреевка
Аныб
Бадьельск
Большая Кужба
БУГОР
Дема
Деревянск
Дон
Дзель
Фроловск
Габово
Изваиль (админ. территория г. Ухты)
КАНАВА
Кебанъель
Кекур
Керчемья
Климовск
Краснояр
Кузьмыльк
Кырныша
Лебяжск
Лопьювад
Лунпока
Малая Кужба
МАЛЕ
Малый Аныб
Мыелдино
Носим
Окос
Озъяг
Парчь
Париж
Парма
Паспом
Помоздино
Пожег
Пожегдин
Пурга
Пузла
Руч
Седтыдин
Скородум
СМОЛЯНКА
Сотчемув
Тимшер
Ульяново
Усть-Кулом
Усть-Нем
Усть-Нем-База
Вань
Великополье
ВІЛ
Войпока
Воль
Вольдино
Вомынбож
Яково
Ярашью
Ындин
Югыдтыдор
Заридзь
Жежим
Зимстан

Усть-Вымский район

Айкино
Арабач
Цементнозаводский (админ. территория г. Воркуты)
Черный Яр
Дальний
Гам
Казлук
Кочмес (админ. территория г. Инты)
Коквица
Кожмудор
Кырс
Лесной
Лыаты
Мадмас
Межог
Микунь
Мульда
Оквад
Певью
Пилес
Римья
Сар-Вож
Седью (админ. территория г. Ухты)
Семуково
Шежам
СТУДЕНЕЦЬ
Сюлатуй
Туискерос
Усть-Вымь
Вездино
Вогваздино
Яг
Жешарт

Вуктыльский район

Щугор
Дутово (админ. территория г. Вуктыла)
Кырта (админ. территория г. Вуктыла)
Лемты (админ. территория г. Вуктыла)
Лемтыбож (админ. территория г. Вуктыла)
Подчерье
Савинобор (админ. территория г. Вуктыла)
Усть-Щугор (админ. территория г. Вуктыла)
Усть-Соплеск (админ. территория г. Вуктыла)
Усть-Воя (админ. территория г. Вуктыла)
Возино (админ. территория г. Вуктыла)





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100