на главную

Список населенных пунктов Россия Ростовская область

Аксайский район

Аглос
Аксай
Александровка
Алитуб
Большой Лог
Большой Мишкин
Черюмкин
Щепкино
Дивный
Дорожный
Элитный
Грушевская
Истомино
Камышеваха
Киров
Ковалевка
Краснодворск
Красный
Красный Колос
Ленина
Махин
Малый Мишкин (админ. территория г. Новочеркасск)
Маяковского
Мускатный
Нижнеподпольный
Обухов
Октябрьский
Ольгинская
Опытный
Островский
Пчеловодный
Рассвет
Реконструктор
Слава Труда
Старочеркасская
Веселый
Возрожденный

Азовский район

Аграфеновка
Александровка
Александровский
Азов
Азовский
Бирючий
Большевик
Бурхановка
Цыганки
Донской
Дугино
Эльбузд
Елизаветовка
Еремеевка
Галагановка
Городище
Грачев
Григорьевка
Гусарева Балка
Харьковский
Христичево
Калиновка
Кочеванчик
Койсуг
Колузаево
Коса
Красная Поляна
Красная Заря
Кугей
Кульбакин
Кулешовка
Лагутник
Левобережный
Маргаритово
Марков
Мечетка
Мечетный
Метелев
Межевой
Мило-Яковлевка
Нижняя Козинка
Новомаргаритово
Новомирский
Новониколаевка
Новотроицкое
Новый
Орловка
Отрадовка
Павло-Очаково
Песчаный
Пешково
Платоно-Петровка
Победа
Полтава 1-я
Полтава 2-я
Порт-Катон
Приморский
Рогожкино
Ровный
Самарское
Семибалки
Шмат
Солнечный
Сонино
Советский Дар
Степнянский
Тимирязево
Усть-Койсуг
Узяк
Водяный
Высочино
Юшкин
Южный
Займо-Обрыв
Зеленков
Зеленый
Зеленый Мыс
Знаменка

Багаевский район

Арпачин
Ажинов
Багаевский
Дачный
Елкин
Федулов
Голые Бугры
Калинин
Карповка
Краснодонский
Красное Знамя
Красный
Кудинов
Манычская
Отрадный
Первомайский
Привольный
Пустошкин
Резников
Садовый
Сараи
Тузлуков
Усьман
Верхнеянченков
Ясный
Задонский

Белокалитв. район

Ильинка

Белокалитвинский район

Апанасовка
Белая Калитва
Березово-Федоровка
Бобров
Богатов
Богураев
Богураево
Бондарный
Бородинов
Чапаев
Чернышев
Щебзавод
Дороговский
Дядин
Головка
Голубинка
Горняцкий
Грачи
Грушевка
Гусынка
Какичев
Калинов
Калиновка
Казьминка
Коксовый
Кононов
Корсунка
Краснодонецкая
Красноводский
Красный Октябрь
Крутинский
Курнаковка
Лагутьевский
Литвиновка
Маревка
Мечетный
Мирошниковский
Муравейник
Насонтов
Наумов
Нижнепопов
Нижнесеребряковский
Новопокровский
Ольховчик
Павлов
Поцелуев
Погорелов
Раздолье
Романов
Семимаячный
Шарковка
Синегорский
Таловка
Титов
Усть-Быстрый
Васильевский
Верхнепопов
Янов
Живые Ключи

Боковский район

Астахов
Белавин
Боковская
Большенаполовский
Дубов
Дуленков
Ейский
Фомин
Горбатов
Грушинский
Ильичевка
Ильин
Илларионов
Каменка
Каргинская
Климовка
Коньков
Краснокутская
Красный Октябрь
Латышев
Лиховидовский
Малаховский
Орехов
Пономаревка
Попов
Рогожкин
Семеновка
Свиридов
Таловка
Ушаков
Вербовка
Верхнеастахов
Верхнечирский
Вислогузов

Целинский район

Андропов
Благодарный
Благодатный
Бочковой
Богдановка
Целина
Чичерин
Дачный
Дубовка
Головановка
Хлебодарное
Хлеборобное
Ивановка
Калинин
Карла Маркса
Красный Юг
Кугульта
Лопанка
Мельников
Михайловка
Новая Деревня
Новая Жизнь
Новодонской
Обильный
Образцовый
Одинцовка
Ольшанка
Орджоникидзе
Партизан
Первомайский
Петровка
Плодородное
Привольный
Пушкина
Рассвет
Родионовка
Самарский
Селим
Северный
Сладкая Балка
Славянка
Смидовича
Средний Егорлык
Старченский
Степное
Свободный
Тамбовка
Васильевка
Веселый
Владикарс
Юловский
Зеленая Балка
Журавлевка
Знаменка

Чертковский район

Алексеево-Лозовское
Анно-Ребриково
Арбузовка
Артамошкин
Аютинский
Белая Балка
Богуны
Ботановский
Чертково
Чуевский
Чумаковский
Щедровка
Дудниковский
Федоровка
Филипповский
Галдин
Гераськин
Греково-Степановка
Гусев
Ходаков
Ходаковский
Кадамов
Каменная Балка
Карповка
Касьяновка
Криничный 2-й
Крутой
Куцаевский
Кутейниково
Лазарев
Лиховской
Лозовой
Малая Лозовка
Маньково
Маньковский
Маньковский Разъезд
Марьево-Камышенский
Марьяны
Могилянский
Нагибин
Новая Полтава
Новоселовка
Новостепановский
Ольховчик
Осиново
Павловка
Петровский
Семено-Камышенская
Сетраки
Шептуховка
Шипилов
Сидоровский
Сохрановка
Тарасово-Меловское
Терновский
Тихая Журавка
Веселовский
Виноградовский
Ясиноватый
Ястребиновский
Зубрилинский

Цимлянский район

Аксенов
Антонов
Богатырев
Черкасская
Черкасский
Цимлянск
Дубравный
Хорошевская
Калининская
Камышевская
Карнауховский
Карпов
Карповский
Красноярская
Крутой
Ломовцев
Лозной
Лозовская
Маркинская
Морозовская
Новоцимлянская
Паршиков
Ремизов
Рынок-Каргальский
Рынок-Романовский
Саркел
Синий Курган
Сосенки
Терновская
Турбаза
Железнодорожный

Дубовский район

Адьянов
Агрономов
Алдабульский
Андреевская
Баклановская
Щеглов
Дальний
Донской
Дубовское
Эркетиновская
Гуреев
Холостонур
Ивановка
Калинин
Королев
Кравцов
Кривский
Крюков
Кудинов
Куропаткин
Ленина
Лесной
Малая Лучка
Минаев
Мирный
Моисеев
Назаров
Новогашунский
Новосальский
Подгоренская
Присальский
Пятилетка
Романов
Сал-Адьянов
Семичный
Сиротский
Снежный
Советский
Тюльпанный
Вербовый Лог
Верхний Жиров
Веселый
Вишневый
Яблочный
Жуковская

Егорлыкский район

Балабанов
Березовский
Болдинов
Дудукалов
Егорлыкская
Гайдамачка
Гирин
Грузская Балка
Ильинский
Изобильный
Калмыков
Кавалерский
Кугейский
Лиманный
Лисичкин
Матросский
Мирный
Московский
Новая Деревня
Новороговская
Объединенный
Прощальный
Прогресс
Рассвет
Репяховка
Рясной
Шаумяновский
Советский
Таганрогский
Тавричанка
Терновский
Украинский
Виноградный
Войнов
Заря
Зеркальный

Кагальницкий район

Черниговский
Дачный
Дружный
Хомутовская
Иваново-Шамшево
Кагальничек
Кагальницкая
Кагальник
Камышеваха
Кировская
Красноармейский
Красный Яр
Кут
Мокрый Батай
Николаевский
Новобатайск
Первомайский
Песчаный Брод
Раково-Таврический
Родники
Середин
Свой Труд
Тимошенко
Васильево-Шамшево
Заветный
Зеленая Роща
Жуково-Татарский

Каменский район

Акатновка
Алмазный
Аникин
Архиповка
Астахов
Белгородцев
Белый Колодезь
Березовый
Богданов
Данилов
Диченский
Дубовой
Федорцов
Глубокий
Груцинов
Гундоровский (админ. территория г. Донецк)
Гусев
Харьковка
Хоботок
Илюхин
Исаев
Калитвенская
Каменск-Шахтинский
Караичев
Кочетовка
Красновка
Красный Яр
Кудинов
Лавров
Лесопитомник
Липов
Лопуховатый
Малая Каменка
Масаловка
Михайловка
Молодежный
Муравлев
Никишин
Нижнеерохин
Нижнесазонов
Нижнеясиновский
Нижние Грачики
Нижний Пиховкин
Нижняя Ореховка
Новониколаевка
Орешкин
Перебойный
Первомайский
Плешаков
Плешаково
Поповка
Репная
Рубежный
Самбуров
Сибилев
Среднеговейный
Старая Станица
Степной
Светлый
Тишин
Уляшкин
Урывск
Васильевский
Верхнеговейный
Верхнекрасный
Верхнерепный
Верхнеясиновский
Вишневецкий
Волченский
Вольный
Вязовка
Юров
Заводской
Жирнов

Кашарский район

Анисимовка
Анновка
Бакланов
Будановка
Бутков
Черниговка
Егоро-Чернояровский
Федоровка
Фомино-Свечниково
Гавриловка
Калашников
Каменка
Кашары
Комсомольский
Красина
Краснощеков
Краснояровка
Красный Колос
Кривошлыков
Крюков
Ленинский
Липяги
Лысогорка
Михайловка
Миргородский
Морозовский 2-й
Нижнекалиновка
Нижний Астахов
Новочигириновский
Новомосковка
Новоольховка
Новопавловка
Новопокровский
Новоселовка
Новояблоновский
Ольховый
Первомайский
Первомайское
Песчаный
Платов
Почтовый
Пономарев
Поповка
Речка
Россошь
Рожок
Сариновка
Сергеевка
Светлый
Сычевка
Талловеров
Усть-Мечетка
Верхнегреково
Верхнекалиновка
Верхнемакеевка
Верхнесвечниково
Верхневодяный
Вишневка
Восточный
Вяжа
Жиров

Константиновский район

Авилов
Белоковыльный
Белянский
Богоявленская
Ермилов
Гапкин
Горский
Холмистый
Хрящевский
Каменно-Бродский
Камышный
Кастырский
Кондаков
Константиновск
Кременской
Крюков
Лисичкин
Мариинская
Михайлов
Николаевская
Нижнекалинов
Нижнепотапов
Нижнежуравский
Новая Жизнь
Новострепетный
Отноженский
Правда
Савельев
Старовязовский
Старозолотовский
Стычновский
Суворов
Трофимов
Упраздно-Кагальницкий
Ведерников
Верхнекалинов
Верхнепотапов
Вифлянцев

Красносулинский район

Бобров
Богненко
Большая Федоровка
Большое Зверево
Божковка
Бургуста
Чекунов
Черевково
Чернецов
Черников
Долотинка
Донлесхоз
Дудкино
Горный
Гривенная
Гривенный
Грязновка
Гуково
Холодный Плес
Кадамовка
Калинина
Калиновка
Киселево
Колонка
Коминтерн
Комиссаровка
Красный Сулин
Крым
Личный Труд
Малая Федоровка
Малая Гнилуша
Михайловка
Нижняя Ковалевка
Новоровенецкий
Обухов N4
Обухов N7
Октябрьский
Павловка
Петровский
Платово
Почтовый
Поповка
Пороховой
Правда
Пригородный
Прохоровка
Пролетарка
Пушкин
Ребриковка
Розы Люксембург
Русско-Прохоровский
Рябиновка
Садки
Шахта Дальняя
Шахтенки
Табунщиково
Таловый
Трудовой
Углеродовский
Украинский
Васецкий
Вербинский
Верхняя Ковалевка
Владимировская
Водин
Володарский
Ясный
Зайцевка
Замчалово

Куйбышевский район

Берестово
Денисово-Алексеевка
Денисово-Николаевка
Каменно-Тузловка
Карташово
Кринично-Лугское
Крюково
Куйбышево
Кумшатское
Ленинский
Лысогорка
Миллерово
Николаевский
Новая Надежда
Новиковка
Новоалександровский
Новобахмутский
Новоивановский
Новоспасовка
Ольховчик
Примиусский
Равнополь
Решетовка
Русско-Лютино
Русско-Сидоровка
Русское
Скелянский
Свободный
Власово-Буртовка
Ясиновский
Зайцево

Мартыновский район

Абрикосовый
Арбузов
Большая Орловка
Братский
Быстрый
Черемухи
Четырехъярский
Цимлянский
Денисов
Долгий
Ильинов
Калинин
Карповка
Кирпичный Завод
Комаров
Коммуна
Красноармейский
Красный Сал
Крепянка
Кривой Лиман
Крутобережный
Крутоярский
Лесной
Малая Горка
Малая Мартыновка
Малая Орловка
Миронов
Молодой Сад
Московский
Нагорный
Несмеяновка
Нива
Новониколаевский
Новосадковский
Новоселовка
Новый
Обливной
Октябрьский
Пробуждение
Речной
Рубашкин
Садовый
Сальский Кагальник
Степной
Степной Маяк
Стрижи
Веселый
Восход
Южный
Засальский
Зеленолугский

Матвеево-Курганский район

Александровка
Алексеевка
Анастасиевка
Авило-Федоровка
Авило-Успенка
Балка
Большая Кирсановка
Бондаренко
Демидовка
Денисовка
Ефремовский
Екатериновка
Греково-Тимофеевка
Григорьевка
Харьковский
Каменно-Андрианово
Камышевка
Кислицкий
Колесниково
Красная Горка
Краснодаровский
Красный Бумажник
Красный Котельщик
Криничный
Кучеровка
Кульбаково
Латоново
Ленинский
Лесной
Левченко
Малоекатериновка
Малокирсановка
Маревка
Марфинка
Матвеев Курган
Надежда
Новоалександровский
Новоандриановка
Новониколаевка
Новопавловский
Новоселовка
Новоспасовский
Палий
Передовой
Первомайский
Петрополье
Петровка
Подгорный
Политотдельское
Рождественский
Рясное
Ряженое
Самарский
Самойлово
Селезнев
Шапошниково
Скороход
Соколовка
Староротовка
Степанов
Степановский
Терновой
Трудо-Пономаревка
Верхне-Широкинский
Вишнянский
Закадычное

Миллеровский район

Афанасьевский
Александровский
Антоновка
Ануфриевка
Банниково-Александровский
Белогоровка
Беляевск
Дегтево
Долотинка
Донецкий Лесхоз
Екатериновка
Еритовка
Фоминка
Фроловка
Гернер
Гетманов
Горноватовка
Готальский
Грай-Воронец
Греково
Греково-Петровский
Греково-Станичный
Гремучий
Хмызов
Иллиодоровка
Ивановка
Калиновка
Калмыковка
Каменка
Касьяновка
Ключковка
Колодези
Козыри
Красная Заря
Красная Звезда
Криничный
Криворожье
Кудиновка
Кумшацкий
Кузьмичевка
Ленина
Лиман
Локтев
Луки
Малахов
Мальчевская
Мальчевско-Полненская
Маринченский
Машлыкино
Механизаторский
Мельничный
Миллерово
Никаноровская
Николаевка
Никольская
Нижненагольная
Нижняя Таловка
Новая Деревня
Новоалександровка
Новоалександровский
Новоандреевка
Новоефановка
Новоивановка
Новониколаевка
Новоспасовка
Новоталовка
Новоуколовка
Обуховка
Октябрьский
Ольховый Рог
Ореховка
Пантелеевка
Первоярский
Петровский
Подгаевка
Полосачи
Поповка
Позднеевка
Редкодуб
Рогалик
Самсоновка
Сергеевка
Шиловка
Спартак
Станичный (админ. территория г. Донецк)
Сулин
Суровский
Тарадинка
Теплицкий
Терновая
Титовка
Треневка
Туриловка
Туроверов
Туроверово-Глубокинский
Венделеевка
Верхнекамышинский
Верхнеталовка
Волошино
Ямовка
Ярский
Закосьнов
Зеленая Роща
Журавка
Зинцева Балка

Милютинский район

Аграрный
Агропролетарский
Антоновка
Богачев
Борисов
Долинный
Гоголевский
Ивановка
Ивановский
Киров
Коньков
Кутейников
Лесхоз
Маньково-Березовская
Милютинская
Николовка
Нижнепетровский
Новодмитриевский
Новодонецкий
Новокузнецов
Новониколаевский
Орлов
Отрадно-Курносовский
Павловка
Петровский
Покровский
Посадки
Приходько-Придченский
Решетняков
Селивановская
Семеновка
Севостьянов
Широкий Лог
Широков
Степано-Савченский
Сулинский
Светоч
Терновой
Варламовка
Верхнепетровский
Волоцков
Вячеслав

Морозовский район

Александров
Беляев
Безымянка
Большая Хлоповая
Быстрый
Чапура
Чекалов
Чертковская
Донской
Грузинов
Гурин
Комсомольский
Корзинка
Костино-Быстрянский
Ленина
Малая Хлоповая
Морозовск
Нифонтов
Николаев
Новопроциков
Общий
Парамонов
Павлов
Первомайский
Покровский
Пришиб
Разлатный
Русско-власовский
Рязанкин
Семеновка
Севастьянов
Широко-Атаманский
Сибирьки
Старопетровский
Табунный
Трофименков
Троицкий
Вальково
Великанов
Вербочки
Вишневка
Владимиров
Власов
Вольно-Донская
Вознесенский
Знаменка
Золотой

Мясниковский район

Баево
Большие Салы
Чалтырь
Чкалово
Хапры
Калмыково
Карпо-Николаевка
Красный Крым
Кузьминка
Ленинакан
Ленинаван
Недвиговка
Несветай
Петровка
Полушкин
Савченко
Стояново
Валуево
Веселый

Неклиновский район

Александрова Коса
Александровка
Александрово-Марково
Беглица
Бессергеновка
Благодатно-Егоровский
Боркин
Бутенки
Чапаево
Чекилев
Щербаково
Дарагановка
Деркачев
Ефремовка
Федоровка
Федосеевка
Гаевка
Герасимовка
Головинка
Горская Порада
Халыбо-Адабашев
Ивановка
Ключникова Балка
Копани
Кошкино
Красный
Красный Пахарь
Кунделекино
Курлацкое
Лакедемоновка
Ломакин
Лотошники
Луначарский
Любовка
Максимов
Малая Неклиновка
Малофедоровка
Малокомаровский
Маревка
Мержаново
Михайловка
Морская
Морской Чулек
Натальевка
Некрасовка
Никитин
Николаевка
Николаево-Иловайский
Николаево-Козловский
Николаево-Отрадное
Никольское
Носово
Новобессергеновка
Новофедоровский
Отрадное
Палий
Петропавловский
Петровский
Пименово
Покровское
Приморка
Приют
Прядки
Пудовой
Пятихатки
Раскиты
Рожок
Русская Слободка
Русский Колодец
Садки
Самбек
Седых
Синявское
Софиевка
Сотников
Советка
Сужено
Таганрог
Талалаевский
Таврический
Троицкое
Ульяновский
Вареновка
Васильево-Ханжоновка
Весело-вознесенка
Веселое
Жатва
Золотая Коса
Золотьки

Обливский район

Александровский
Алексеевский
Артемов
Бокачевка
Фролов
Глухмановский
Караичев
Каштановский
Киреев
Ковыленский
Леонов
Лобачев
Машинский
Нестеркин
Обливская
Паршин
Попов
Пухов
Рябов
Сеньшин
Серебряковский
Северный
Шаповаловка
Синяпкин
Сиволобов
Солонецкий
Сосновый
Средний Чир
Запрудный

Октябрьский район

Алексеевка
Атлантово
Атюхта
Аюта
Бессергеневская
Донской
Ильичевка
Интернациональный
Качкан
Кадамовский
Калинин
Калиновка
Каменоломни
Казачьи Лагери
Керчик
Керчик-Савров
Киреевка
Красноярская (админ. территория г. Волгодонск)
Красный
Красный Луч
Кривянская
Майский
Макарьев (админ. территория г. Донецк)
Малая Сопка
Маревка
Маркин
Миллерово
Мокрый Керчик
Мокрый Лог
Несветай
Николаевка
Нижнедонской
Новая Бахмутовка
Новощербаков
Новоперсиановка
Новозарянский
Озерки
Первомайка
Привольный
Пролетарский Светоч
Равнинный
Шахты
Шевченко
Староковыльный
Сусол
Верхнегрушевский
Верхняя Кадамовка
Веселая Бахмутовка
Веселый
Ягодинка
Яново-Грушевский
Залужный
Заозерье
Заплавская

Орловский район

Большевик
Быстрянский
Чабрецы
Черкесский
Чернозубов
Донской
Ермаков
Греков
Гундоровский
Каменная Балка
Камышевка
Комарьков
Красноармейский
Красное Знамя
Красный Октябрь
Кундрюченский
Курганный
Курмоярский
Лагерный
Ленина
Ленинский
Луганский
Львов
Майорский
Малая Каменка
Маныч
Николаевский
Нижнеантоновский
Нижнезундов
Новоегорлыкский
Орден Ленина
Орловский
Островянский
Правобережный
Пролетарский
Раздорский
Ребричанский
Романовский
Рунный
Русский
Садовый
Шалгаков
Широкий
Советское
Старопесчаный
Стрепетов
Таловый
Тарасов
Терновой
Троицкий
Украинский
Успенский
Верхнетавричанский
Верхневодяной
Верхнезундов
Веселый
Волочаевский
Журавлев

Песчанокопский район

Богородицкое
Двойной
Гок
Красная Поляна
Летник
Мухин
Николаевка
Новая Палестина
Песчанокопское
Поливянка
Рассыпное
Раздельный
Развильное
Солдатский
Терновой
Волго-Дон
Воздвиженский
Жуковское

Пролетарский район

Большая Бургуста
Большая Мартыновка
Будённовская
Черниговский
Дальний
Денисовский
Детгородок
Дольный
Ганчуков
Гудило
Харьковский 2-й
Хирный
Коврино
Красный Маяк
Красный Скотовод
Малая Бургуста
Манычстрой
Масловка
Мокрая Ельмута
Наумовский
Николаевский 2-й
Новомоисеевский
Первомайский
Привольный
Пролетарск
Пролетарский
Русский
Ряска
Соленый
Степной
Сухая Ельмута
Сухой
Татнинов
Уютный
Валуйский
Вербный

Ремонтненский район

Богородское
Большое Ремонтное
Цветной
Денисовский
Киевка
Кормовое
Краснопартизанский
Первомайское
Подгорное
Привольный
Пятилетка
Раздольный
Ремонтное
Валуевка
Веселый
Виноградный
Вольный

Родионово-Несветайский район

Авилов
Большекрепинская
Бунако-Соколовец
Дарьевка
Генеральское
Глинки
Греково-Ульяновка
Каменный Брод
Кутейниково
Октябрьский
Родионово-Несветайская
Самбек
Таврический
Веселый
Волошино
Выдел

Сальский район

Агаренский
Александровский
Бараники
Березовка
Большевик
Бровки
Чапаевское
Екатериновка
Гигант
им. Буденного
Ивановка
Красная Долина
Красная Заря
Крученая Балка
Крупский
Кузнецовский
Маныч
Маяк
Моряк
Новый Егорлык
Первомайский
Петровский
Прогресс
Романовка
Садовый
Сальск
Сандата
Сеятель Северный
Сеятель Южный
Шаблиевка
Сладкий
Степной Курган
Сысоево-Александровское
Юловский
Западный

Семикаракорский район

Балабинка
Большемечетный
Бугры
Чебачий
Горный
Кирсановка
Кочетовская
Костылевка
Крымский
Кузнецовка
Лиманский
Маломечетный
Новоромановский
Новозолотовская
Павлов
Семикаракорск
Шаминка
Слободской
Старая Станица
Старокузнецовский
Страхов
Сусат
Титов
Топилин
Вершинный
Вислый
Западный
Зеленая Горка
Жуков
Золотаревка

Шолоховский район

Алимовский
Альшанский
Андроповский
Антиповский
Антоновский
Базковская
Безбородовский
Черновский
Чукаринский
Щебуняевский
Дубровский
Дударевский
Еланская
Фроловский
Гороховский
Громковский
Грязновский
Калининский
Калиновский
Кобызевский
Кочетовский
Колундаевский
Краснояровский
Криушинский
Кривской
Кружилинский
Лаврова Балка
Лебяженский
Лосевский
Максаевский
Матвеевский
Меркуловский
Моховской
Нижнекривской
Пигаревский
Плешаковский
Поповский
Рубеженский
Рыбинский
Шолоховский
Сингиновский
Солдатовский
Солонцовский
Султан-Салы
Терновской
Ушаковский
Ващаевский
Варваринский
Верхнетокинский
Вешенская
Водянский
Захаровский
Затонский
Зубковский

Советский район

Аржановский
Чирский
Чистяково
Демин
Калач-Куртлак
Красная Дубрава
Малые Озера
Медвежий
Наумов
Низовой
Новомосковка
Новорябухин
Осиновский
Парамонов
Петрово
Пичугин
Рябухин
Советская
Ставиднянский
Усть-Грязновский
Варламов

Тацинский район

Алифанов
Андреев
Араканцев
Бабовня
Борисовка
Быстрореченская
Быстрореченский
Чумаков
Дымков
Ермаковская
Фоминка
Гремучий
Гринев
Игнатенко
Исаев
Качалин
Кащеевка
Калмыков
Карпово-Обрывский
Коминтерн
Комиссаров
Ковылкин
Краснокомиссаровка
Красный Партизан
Крылов
Крюков
Кухтачев
Кустоватов
Лесхоз
Лесной
Лубяной
Луговой
Майоро-Белашовка
Малокачалин
Маслов
Михайлов
Михайловка
Невский
Новомарьевка
Новониколаевский
Новопавловка
Новороссошанский
Новосуховый
Платонов
Поляков
Потапов
Пролетарский
Пуличев
Скосырская
Сухая Балка
Свободный
Тацинский
Углегорский
Усть-Халань
Верхнекольцов
Верхнеобливский
Яново-Петровский
Захаро-Обливский
Заливной
Зарубин
Зазерский

Тарасовский район

Александровка
Алексеевка
Архиповка
Атаманский
Беляевка
Большинка
Чеботовка
Донецкий
Донская Нива
Дубы
Дячкино
Ефремово-Степановка
Егоро-Калитвенский
Елань
Ерофеевка
Гирино
Грачи
Холмы
Хопры
Изумрудный
Калиновский
Каширин
Каюковка
Колушкино
Красновка
Культура
Курно-Липовка
Липовка
Логи
Маноцкий
Мартыновка
Митякинская
Мокроталовка
Мосты
Можаевка
Нижнемакеевский
Нижнемитякин Первый
Нижние Грачики
Новоалексеевка
Новониколаевка
Патроновка
Павловка
Первое Мая
Письменский
Плотина
Прогной
Россошь
Рыновка
Садки
Сергеевка
Шарпаевка
Смеловка
Тарасовский
Ушаковка
Верхнетарасовский
Верхние Грачики
Весенний
Власовка
Войково
Захаровка
Зеленовка

Усть-Донецкий район

Апаринский
Бронницкий
Черни
Дубрава
Ещеулов
Евсеевский
Исаевский
Каныгин
Керчикский
Краснокурганная
Кривая Лука
Крымский
Мелиховская
Мостовой
Нижнекундрюченская
Огиб
Ольховка
Пухляковский
Раздорская
Тереховский
Топилин
Усть-Быстрянская
Усть-Донецкий
Верхнекундрюченская
Виноградный

Верхнедонской район

Алексеевский
Батальщиковский
Базковский
Бирюковский
Быковский
Четвертинский
Чиганакский
Демидовский
Дубровский
Ереминский
Гормиловский
Гребенниковский
Громчанский
Каменный
Казанская
Казанская-Лопатина
Колодезный
Конотоп
Коноваловский
Красноармейский
Макаровский
Матюшенский
Мещеряковский
Меловатский
Мешковская
Мигулинская
Михайловский
Морозовский
Мрыховский
Мутилинский
Назаровский
Нижнетиховский
Новониколаевский
Октябрьский
Парижский
Песковатская-Лопатина
Подгорский
Поповка
Поздняковский
Придонский
Провальский
Пухляковский
Пузановский
Раскольный
Рубеженский
Шумилинская
Скельновский
Солонцовский
Солоновский
Стоговской
Суходольный
Сухой Лог
Суровский
Свидовский
Верхняковский
Заикинский

Веселовский район

Цугейкин
Камышеваха (админ. территория г. Ростов-на-Дону)
Каракашев
Казачий
Кирпичный
Красный Кут
Красный Маныч
Красный Октябрь
Ленинский
Малая Балабинка
Малая Западенка
Маныч-Балабинка
Нижнесоленый
Новопавловка
Новоселовка
Новый
Показатель
Полевой
Позднеевка
Проциков
Прогресс
Рассвет
Северный
Спорный
Свобода
Верхнесоленый
Верхний-Хомутец
Веселый

Волгодонской район

Большовская
Центральный
Донской
Дубенцовская
Егоров
Фролов
Головное
Холодный
Калинин
Каргальская
Казинка
Краснодонский
Лагутники
Мичуринский
Мокросоленый
Морозов
Пирожок
Победа
Потапов
Прогресс
Романовская
Рябичев
Савельевский
Семенкин
Сибирьковый
Степной
Сухая Балка
Свобода
Виноградный
Волгодонск
Ясырев

Заветинский район

Алексеев
Андреев
Федосеевка
Фомин
Фрунзе
Кичкино
Киселевка
Колесов
Крылов
Лобов
Мамонкин
Никольский
Новобеляевский
Новоиловлиновский
Потапенко
Савдя
Шебалин
Спорная
Свободное
Тюльпаны
Воротилов
Высокий
Зайцев
Заветное
Золотое Руно

Зерноградский район

Бакинский
Большая Таловая
Большие Эльбуздовские
Булочкин
Целинный
Чернышевка
Цветной
Донской
Дубки
Экспериментальный
Глебовка
Голубовка
Гуляй-Борисовка
Каменный
Кирпичный Завод
Кленовый
Клюев
Комсомольский
Косенко
Красная Звезда
Красноармейский
Красные Лучи
Красный Пахарь
Краснюков
Кугоейская
Кугоейский
Ленинка
Мечетинская
Новая Поляна
Новоалександровское
Новоивановка
Новокузнецовка
Новостройка
Октябрьское
Пишванов
Попов
Прудовый
Путь Правды
Пятая Сотня
Ракитный
Речной
Революционный
Россошинский 1-й
Россошинский 2-й
Шоссейный
Средние Хороли
Верхние Хороли
Вишневка
Водяный
Заполосный
Заречный
Зерноград
Зерновой

Зимовниковский район

Амта
Байков
Безымянный
Большая Поляна
Большой Гашун
Брянский
Бурульский
Донцов
Донецкий
Ергени
Гашун
Глубокий
Грушевка
Харьковский
Хуторской
Ильичев
Иловайский
Ивановский
Калинин
Камышев
Копанский
Котов
Ковалевский
Козорезов
Красностепной
Красный Октябрь
Крылов
Курячий
Кутейниковская
Лагунный
Ленинский
Мацинин
Майкопский
Малый Гашун
Марченков
Мокрый Гашун
Нариманов
Николаевский
Нижнекуберский
Нижнежировский
Новобарабанщиков
Новогашунский
Новолодин
Новорубашкин
Нововеселый
Озёрский
Пенчуков
Петухов
Плотников
Погорелов
Полынный
Поверенный
Прасковейский
Русско-Садовский
Садовский
Сал
Сальский
Савоськин
Секретов
Севский
Старорубашкин
Трудовой
Уланский
Ульяновский
Верхнесеребряковка
Верхоломов
Веселый Гай
Владимировский
Власовский
Жирный
Зимовники





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100