на главную

Список населенных пунктов Россия Ставропольский край область

Александровский район

Александровское
Дубовая Роща
Грушевское
Калиновское
Круглолесское
Новокавказский
Саблинское
Садовое
Северное
Средний
Всадник

Андроповский район

Алексеевское
Дубовая Балка
Каскадный
Казинка
Киан
Киан-Подгорное
Кианкиз
Красноярское
Крымгиреевское
Кунаковский
Курсавка
Куршава
Николаевский
Нижнеколонский
Нижний Янкуль
Новая Янкуль
Овражный
Подгорное
Солуно-Дмитриевское
Султан
Суркуль
Терновский
Верхний Калаус
Верхний Янкуль
Веселый
Водораздел
Воровсколесская
Янкуль

Апанасенковский район

Айгурский
Апанасенковское
Белые Копани
Дербетовка
Дивное
Хлебный
Киевка
Малая Джалга
Манычское
Рагули
Вишневый
Водный
Воздвиженское
Вознесеновское

Арзгирский район

Арзгир
Башанта
Чограйский
Довсун
Каменная Балка
Новоромановское
Петропавловское
Родниковское
Садовое
Серафимовское
Степной

Благодаренский район

Алексеевское

Благодарненский район

Александрия
Алтухов
Благодарный
Большевик
Бурлацкое
Дейнекин
Эдельбай
Елизаветинское
Гремучий
Каменка
Каменная Балка
Красный Ключ
Кучурин
Мирное
Молочный
Новоалександровский
Шишкино
Сотниковское
Спасское
Ставропольский
Видный

Буденновский район

Архангельское
Архиповское
Буденновск
Целинный
Чкаловский
Добровольное
Доброжеланный
Горный
Херсонский
Искра
Кизлярский
Красный Октябрь
Кудрявый
Луговой
Новая Жизнь
Новоалександровское
Плаксейка
Покойное
Прасковея
Правобережный
Преображенское
Прогресс
Стародубское
Терек
Терский
Тихий
Толстово-васюковское
Томузловское
Виноградный

Георгиевский район

Александрийская
Балковский
Георгиевск
Георгиевская
им. Кирова
Краснокумское
Крутоярский
Левобережный
Лысогорская
Незлобная
Нижнезольский
Новомихайловский
Новоульяновский
Новозаведенное
Обильное
Ореховая Роща
Падинский
Подгорная
Приэтокский
Семеновка
Терский
Ульяновка
Урухская

Грачевский район

Базовый
Бешпагир
Грачевка
Кизилов
Красное
Кугульта
Михайловск
Нагорный
Новоспицевский
Октябрь
Сергиевское
Спицевка
Старомарьевка
Старомарьевская
Тугулук
Верхняя Кугульта
Ямки

Ипатовский район

Большая Джалга
Большевик
Бондаревский
Бурукшун
Добровольное
Донцово
Дружный
Двуречный
Горлинка
Ипатово
Калаусский
Кевсала
Кочержинский
Красная Поляна
Красочный
Крестьянское
Лесная Дача
Лиман
Малоипатовский
Малые Родники
Малый Барханчак
Мелиорация
Нижний Барханчак
Новоандреевское
Новокрасочный
Октябрьское
Первомайское
Правокугультинский
Родники
Софиевка
Софиевский Городок
Советское Руно
Тахта
Васильев
Вавилон
Верхнетахтинский
Верхний Барханчак
Водный
Восточный
Юсуп-Кулакский
Залесный
Золотаревка

Изобильненский район

Баклановская
Беляев
Филимоновская
Гаевская
Изобильный
Каменнобродская
Козлов
Красная Балка
Левоегорлыкский
Московское
Найденовка
Новоизобильный
Новотроицкая
Пеньков
Передовой
Подлужное
Птичье
Родионов
Рождественская
Рыздвяный
Смыков
Солнечнодольск
Спорный
Староизобильная
Сухой
Тищенское

Кировский район

Донское
Энергетик (админ. территория г. Пятигорск)
Фазанный
Горнозаводское
Грибной
Грушевый (админ. территория г. Ставрополь)
Иноземцево
Колос
Коммаяк
Комсомолец
Крупско-Ульяновский
Курганный
Липчанский
Марьинская
Новосредненское
Орловка
Пегушин
Прогресс
Совпахарь
Старопавловская
Ставрополь
Свободы (админ. территория г. Пятигорск)
Турбаза (админ. территория г. Ставрополь)
Веселый
Закавказский Партизан
Золка
Зольская
Зольский Карьер

Кочубеевский район

Андреевский
Балахоновское
Барсуковская
Барсуковский
Беломечетская
Беловский
Черкасский
Цветное
Дегтяревский
Дворцовское
Екатериновский
Галицыно
Георгиевская
Харьковский
Херсонский
Игнатьевский
Ивановское
Калиновский
Карамурзинский
Казьминское
Кочубеевское
Кузьминский
Маковский
Мищенский
Надзорное
Нескучный
Невинномысск
Новая Деревня
Новоекатериновская
Новокубанский
Новородниковский
Новозеленчукский
Первоказьминский
Привольный
Прогресс
Рабочий
Раздольный
Рощинский
Родниковский
Саратовский
Сотникова
Стародворцовский
Степной
Свистуха
Татарский
Тоннельный
Ураковский
Усть-Невинский
Васильевский
Веселое
Воронежское
Воротниковский
Вревское
Закубанский
Заветное

Красногвардейский район

Богомолов
Дмитриевское
Добровольный
Коммунар
Красногвардейское
Краснооктябрьский
Ладовская Балка
Медвеженский
Новомихайловское
Новомирненский
Озерки
Покровское
Преградное
Привольное
Пролетарский
Родыки
Штурм
Средний
Зеркальный
Зерновой

Курский район

Ага-Батыр
Балтийский
Березкин
Бугулов
Бурунный
Добровольный
Дыдымкин
Дыдымовка
Эдиссия
Галюгаевская
Графский
Камыш
Каново
Кировский
Кондратенко
Курская
Ленпоселок
Медведев
Межевой
Мирный
Моздокский
Новобалтийский
Новоивановский
Новотаврический
Песчаный
Полтавское
Правобережный
Привольный
Пролетарский
Рощино
Ростовановское
Ровный
Русское
Серноводское
Широкий
Советский
Совхозный
Стодеревская
Тарский
Труд Земледельца
Трудовой
Уваровское
Веденяпин
Виноградный
Южанин
Зайцев

Левокумский район

Арбали
Бургун-Маджары
Камышитовый
Кочубей
Кумская Долина
Ленинский
Левокумское
Максимокумское
Малосадовый
Николо-Александровское
Новокумский
Первомайский
Правокумский
Правокумское
Приозерское
Степной
Термита
Турксад
Урожайное
Величаевское
Владимировка
Заря

Минераловодский район

Анджиевский
Апанасенко
Безивановка
Бородыновка
Братство и Равенство
Долина
Дунаевка
Еруслановка
Евдокимовский
Фруктовый
Горячеводский (админ. территория г. Пятигорск)
Гражданское
Греческое
Красное Поле
Красный Пахарь
Кумагорск
Ленинский
Левокумка
Лысогорский
Любительский
Марьины Колодцы
Мирный
Нагутское
Николаевская Степь
Нижнебалковский
Нижняя Александровка
Новогодний
Новомирский
Новотерский
Орбельяновка
Перевальный
Побегайловка
Прикумское
Привольный
Розовка
Садовый
Старотарский
Сухая Падина
Сунжа
Свободный Труд
Ульяновка
Успеновка
Утренняя Долина
Веселый
Возрождение
Южный
Западный Карамык
Змейка

Нефтекумский район

Абдул-Газы
Ачикулак
Андрей-Курган
Артезиан-Мангит
Бакрес
Бейсей
Бияш
Кара-Тюбе
Каясула
Кок-Бас
Кунай
Левобалковский
Махмуд-Мектеб
Мурзабек
Нефтекумск
Новкус-Артезиан
Озек-Суат
Тукуй-Мектеб
Уллуби-Юрт
Ямангой
Затеречный
Зимняя Ставка
Зункарь

Новоалександровский район

Чапцев
Дружба
Фельдмаршальский
Ганькин
Горьковский
Григорополисская
Кармалиновская
Кармалиновский
Керамик
Красночервонный
Краснодарский
Краснокубанский
Краснозоринский
Крутобалковский
Курганный
Лиманный
Мокрая Балка
Новоалександровск
Озерный
Первомайский
Петровский
Присадовый
Радуга
Расшеватская
Рассвет
Равнинный
Раздольное
Румяная Балка
Славенский
Светлый
Темижбекский
Ударный
Верный
Виноградный
Воровский
Воскресенская
Восточный
Встречный
Южный
Заречный

Новоселицкий район

Артезианский
Чернолесское
Щелкан
Долиновка
Горный
Китаевское
Новоселицкое
Новый Маяк
Падинское
Жуковский
Журавское

Петровский район

Благодатное
Цветочный
Донская Балка
Гофицкое
Горный
Константиновское
Козинка
Малый
Мартыновка
Маяк
Николина Балка
Носачев
Ореховка
Полевой
Прикалаусский
Просянка
Пшеничный
Рогатая Балка
Шангала
Шведино
Соленое Озеро
Сухая Буйвола
Светлоград
Высоцкое

Предгорный район

Аликоновка
Бекешевская
Белый Уголь
Боргустанская
Боргустанские Горы
Быкогорка
Джуца
Ессентукская
Этока
Горный
Хорошовский
им. Чкалова
им. Тельмана
Индустрия
Калаборка
Кисловодск
Константиновская
Лермонтов
Левоберезовский
Мирный
Нарзанный
Нежинский
Нижнеэтокский
Новоблагодарное
Новоборгустанский
Новокисловодский
Песковский
Подкумок
Порт-Артур
Правоберезовский
Привольное
Пятигорский
Родниковый
Садовое
Сухоозерный
Сунжа-Ворошиловка
Суворовская
Свобода
Тамбукан
Томатный
Урожайный
Верблюдогорка
Верхнеподкумский
Верхнетамбуканский
Воронов
Высокогорный
Ясная Поляна
Юца
Зеленогорский
Зеленый
Железноводский
Золотушка

Шпаковский район

Балки
Богатый
Цимлянский
Демино
Дубовка
Дубовый
Гремучий
Грушевый Нижний
Холодногорский
Извещательный
Калиновка
Калюжный
Казинка
Кожевников
Липовчанский
Молочный
Надежда
Нижнерусский
Новокавказский
Новомарьевская
Новый Бешпагир
Пелагиада
Петропавловка
Подгорный
Польский
Приозерный
Рынок
Садовый
Сенгилеевское
Северный
Степной
Ташла
Татарка
Темнолесская
Темнореченский
Верхнедубовский
Верхнеегорлыкский
Верхнерусский
Веселый
Вязники
Ясный
Жилейка

Советский район

Андреевский
Брусиловка
Чарыков
Федоровский
Глубокий
Горькая Балка
Кавказский
Колесников
Колтуновский
Кононов
Ковганский
Ливенский
Михайловка
Нины
Отказное
Петровский
Правокумское
Примерный
Привольный
Селивановка
Солдато-Александровское
Советская
Средний Лес
Восточный
Железнодорожный

Степновский район

Андреевский
Богдановка
Иргаклы
Коммаяк
Левопадинский
Никольское
Новоиргаклинский
Новокиевский
Новоникольский
Ольгино
Озерное
Правобережное
Ровный
Садовый
Северный
Согулякин
Соломенское
Степное
Сунженский
Варениковское
Верхнестепной
Восточный
Юго-восточный
Зеленая Роща

Труновский район

Безопасное
им. Кирова
Ключевское
Кофанов
Невдахин
Новая Кугульта
Новотерновский
Подлесное
Правоегорлыкский
Сухой Лог
Труновское

Туркменский район

Березовский
Голубиный
Камбулат
Казгулак
Кендже-Кулак
Красная Поляна
Красный Маныч
Кучерла
Куликовы Копани
Летняя Ставка
Малые Ягуры
Маштак-Кулак
Новокучерлинский
Новорагулинский
Отрадный
Овощи
Поперечный
Прудовый
Сабан-Антуста
Шарахалсун
Таврический
Троицкий
Владимировка
Ясный





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100