на главную

Список населенных пунктов Россия Волгоградская область

Алексеевский район

Алексеевская
Алущевск
Арепьев
Аржановская
Барминский
Большая Таволжанка
Большевик
Чечеровский
Долговский
Ендовский
Ежовка
Гореловский
Гремячий
Гущинский
Иголинский
Исакиевский
Кочкаринский
Красинский
КРАСНИЙ ОКТЯБР
Кудиновский
Ларинский
Липинский
Лукьяновский
Лунякинский
Митькин
Нестеровский
Оленьевский
Павловский
Пимкинский
Подпесочный
Поклоновский
Поляновский
Помалинский
Попов
Реченский
Решетовский
Рябовский
Самолшинский
Серебрянский
Шарашенский
Шубинский
Сидоровка
Скулябинский
Солонцовский
Становский
Суховский
Светлый Яр
Титовский
Угольский
Усть-Бузулукская
Яминский
Захаровский
Земляничный
Зотовская

Быковский район

Александровка
Быково
Демидов
Федоровка
Катричев
Кислово
Красноселец
Красные Зори
Липченко
Луговая Пролейка
Молодежный
Нижний Балыклей
Новоникольское
Овечкино
Песчаный
ПОБЄДА
Приморск
Раздолье
Садовое
СЄВЕРНИЙ
Солдатско-Степное
СПАРТАК
Степано-Разинская
Столяров
Светлый
Светлый Яр
Верхний Балыклей
Водстрой (админ. территория г. Волгоград)
Заволжский
Зеленый
Журавлиный

Чернышковский район

Акользин
Алешкин
Асеев
Басакин
Базной
Богомазовка
Большетерновой
Чекомасьев
Чернышковский
Долинский
Елкино
Фирсовка
Гладков
Комаров
Косов
Красноярский
Красный
Красный Богданов
Красный Тормосин
Лагутин
Лозной
Макаровский
Малотерновой
Минаев
Морской
Нижнегнутов
Нижняя Вербовка
Низянка
Раздольный
Россошанский
Семенов
Сизов
Соколов
Тормосин
Верхнеаксёновский
Верхнецимлянский
Верхнегнутов
Верхнетерновой
Волоцкий
Воробьев
Ярской
Захаров
ЖУРАВКА

Даниловский район

Атамановка
Белые Пруды
Березовская
Бобры
Бузулук
Чернореченский
Даниловка
Дорожкин
Филин
ГОНЧАРИ
Горин
Грязнуха
Каменночерновский
Каменный
Киевский
Красный
Кувшинов
Лобойково
Ловягин
Медведево
Миусово
Олейниково
Орехово
Островская
ПЕТРУШІ
Плотников 1-й
Попов
Профсоюзник
Прыдки
Речной
РОГАЧІ
Семибратовский
Сергиевская
Тарасов
Ушаки
Величкин
ЗАПЛАВКА
Заполянский

Дубовский район

Бойкие Дворики
ЧЕЛЮСКІНЕЦЬ
Давыдовка
Дубовка
Екатериновка
Горная Пролейка
Горноводяное
Горный Балыклей
Караваинка
Лозное
Малая Ивановка
Оленье
Песковатка
Петропавловка
Пичуга
Полунино
Прямая Балка
Расстригин
Родники
Садки
Семеновка
СПАРТАК
Стрельноширокое
Суводская
Усть-Погожье
Варькино

Еланский район

Алявы
Бабинкино
Березовка
Большевик
Большой Морец
Булгурино
Щелоковка
Дубовое
Елань
Ерешково
Хощининский
Хвощинка
Ивановка
Калачики
Киевка
Краишево
Красноталовский
Красный
Морец
Набат
Николаевка
Носовский
Новобузулукский
Новодобринка
Новопетровский
Первокаменский
Поручиковский
Родинское
Ровинский
Таловка
Терновое
ТЕРСА
Торяное
ТРОСТЯНКА
Учхоз
Водинский
Водопьяново
Волково
Вязовка
ЖУРАВКА

Фроловский район

Амелино
Арчедино-Чернушинский
Банный
Благодатный
Большой Лычак
Дудаченский
Фролово
Гуляевка
Калиновский
Кашулин
Колобродов
Короли
Красные Липки
Кудиновский
Летовский
Лычак
Любимовский
Малодельская
Манский
Муравли
Нижнеосиновский
Нижние Липки
Новая Паника
Образцы
Падок
Парижская Коммуна
Перелазовский
Перфиловский
Писаревка
Рубежный
Русско-Осиновский
Школьный
Шляховский
Шуруповский
Сысоевский
Терновка
Верхние Липки
Ветютнев
Выездинский
Зеленовский
Железнодорожный
Зимовская Паника
Зимовский

Городищенский район

БОРОДІНО
Дмитриевка
Донской
Дубинин
Ерзовка
Горьковский
Горный
Городище
Грачи
Гули Королевой
Каменный
Карповка
Котлубань
КРАСНИЙ ПАХАР
Кузмичи
Майский
Новая Надежда
Новоалексеевка
Новый Рогачик
Орловка
Паньшино
Песчанка
Песковатка
Питомник
Россошка
Сакарка
Самофаловка
Успенка (Успенский)
Варламов
Вертячий
Водный
Западновка

Иловлинский район

Александровка
Аликовка
Авилов
Белужино-Колдаиров
Бердия
Большая Ивановка
Боровки
Чернозубовка
Голенский
Хмелевской
Иловля
Каменский
Камышинский
Колоцкий
Кондраши
Краснодонский
Красноярский
Кузнецов
Медведев
Нижнегерасимовский
Новогригорьевская
Обильный
Озерки
Песчанка
Писаревка
Рановский
Рассвет
Широков
Ширяевский
Шохинский
Сиротинская
Стародонской
Старогригорьевская
Тары
Вилтов
Яблочный
Яблонский
Заварыгин
Желтухин
Желтухино-Ширяйский
Зимовейский

Калачевский район

Белоглинский
БЕРЕСЛАВКА
Большенабатовский
Братский
Бузиновка
Дальний
Евлампиевский
Голубинский
Голубинский 2-й
Ильевка
Камыши
Колпачки
Комсомольский
Крепинский
Логовский
Малоголубинский
Мариновка
Новоляпичев
Новопетровский
Октябрьский
Осиновский
Овражный
ПАРХОМЕНКО
Первомайский
Приморский
Прудбой
Пятиморский
Рюмино-Красноярский
Степаневка
Степной
Тихоновка
Вербовский
Волгодонской
Ярки-Рубежный
Заря

Камышинский район

Александровка
Антиповка
Авиловский
Белогорки
Бутковка
Чухонастовка
Щербаковка
Щербатовка
Дубовка
Дворянское
Елшанка
ГАЛКА
Госселекстанция
Грязнуха
Гуселка
Иловлинка
Калиновка
Камышин
Камышин 2
Камышинка
Караульно-Буерачное
Карпунино
Костарево
ЛЕБ'ЯЖЕ
Нагорный
Пановка
Петров Вал
Петрунино
Поповка
Роднички
Саломатино
Семеновка
Таловка
Терновка
Тихомировка
Торповка
Умет
Веселова
Вихлянцево
ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ

Киквидзенский район

Александровка
Алонцево
Астахов
Бесов
Безречный
Чернолагутинский
Чистополь
Дальнестепной
Дубровский
Ежовка
Гордеевский
Гришин
Калачевский
Калиновский
Казарино
Киквидзе
Крутой Лог
Кузькин
Лапин
Лестюхин
Мачеха
Михайловка
Мордвинцево
Мозглы
Озерки
Песчановка
Расстригин
Вязовка
Завязка
ЖУРАВКА

Клетский район

Большая Донщинка
Большие Ярки
Ерик
Гвардейский
Караженский
Клетский
Кременская
Логовский
Майоровский
Малая Донщинка
Мелоклетский
Муковнин
Нижняя Бузиновка
Новоцарицынский
Орехов
Перекопка
Перекопская
Перелазовский
Платонов
Распопинская
Саушкин
Свечниковский
Венцы
Верхняя Бузиновка
Жирковский

Котельниковский район

Бударка
Чиганаки
Чилеково
Дарганов
Дорофеевский
Генераловский
им. Ленина
Караичев
Котельниково
Красноярский
Майоровский
Нагавская
Нагольный
Небыков
Нижнеяблочный
Нижние Черни
Похлебин
Поперечный
Приморский
Пугачевская
Равнинный
Сафронов
Сазонов
Семичный
Терновой
Васильевский
Верхнеяблочный
Веселый
Выпасной
Захаров

Котовский район

Авилово
Бурлук
Дорошево
Ефимовка
Гордиенки
Калиновка
Коростино
Котово
Крячки
Купцово
Лапшинская
Лобынец
Ломовка
Мирошники
Моисеево
Мокрая Ольховка
Неткачево
Нижние Коробки
Новоалексеевка
Новониколаевка
Перещепное
Племхоз
Попки
Романов
Слюсарево
Смородино
Сосновка
Тарасово

Красноармейский район

Царёв
Красноармейск
Линево
Волгострой (админ. территория г. Волгоград)

Кумылженский район

Букановская
Кумылженская

Ленинский район

8 Марта
Бахтияровка
Бударино
Булгаков
Черепашки
Долгий
Дядькин
Глухой
Горная Поляна
Горная Поляна (админ. территория г. Волгоград)
Каршевитое
Колобовка
Коммунар
Коновалов
Ковыльный
Крестовый (админ. территория г. Волгоград)
Лещев
Ленинск
Лесной (админ. территория г. Волгоград)
Лог
Лопушок
Маляевка
Марченко
Маяк Октября
Надеждин
Нижняя Добринка
Павловский (админ. территория г. Волгоград)
ПОКРОВКА
Путь Ильича
Рассвет
Садовый (админ. территория г. Волгоград)
Степана Разина
Степной
Тракторострой
Верхние Коробки
Веселое
Волгоград
Зайчики (админ. территория г. Волгоград)
Заплавное
Заречный (админ. территория г. Волгоград)
Заря
Злыднев
Зубаревка

Михайловский район

Абрамов
Арчединская
Безымянка
Большая Глушица
Большой
Большой Орешкин
Буров
Черемухов
Демочкин
Етеревская
Фролов
Глинище
Гришин
Ильменский 1-й
Ильменский 2-й
Карагичевский
Катасонов
Крутинский
Кукушкино
КУРІНЬ
Малый Орешкин
Михайловка
Мишин
Моховский
ОРЛИ
Отрадное
Отруба
Плотников 2-й
Поддубный
Прудки
Раздоры
Реконструкция
Рогожин
Себрово
Секачи
Семеновод
Сеничкин
Сенной
Сидоры
Староселье
Стойловский
Страховский
Субботин
Сухов 1-й
Сухов 2-й
Тишанка
Троицкий
Веселый
Заполосный
Зиновьев

Нехаевский район

Артановский
Атамановский
Авраамовский
Березняговский
Бурацкий
Денисовский
Динамо
Дрягловский
Дьяконовский
Федосовский
Хорошенский
Каменский
Караичевский
Ключанский
Краснополье
Красновский
Кругловка
Кулички
Кузьминка
Лобачевский
Луковская
Марковский
Мазинский
Нехаевский
Нижнедолговский
Нижнереченский
Ольховский
Остряковский
Отф
Панькинский
Паршин
Павловский
Роднички
Родниковский
Соколовский
СОЛОНКА
Суховский 1-й
Суховский 2-й
Сычевский
Тишанская
Тушкановский
Упорниковский
Верхнереченский
Водино

Николаевский район

Барановка
Бережновка
Чкалов
Добринка
ІСКРА
КОМСОМОЛЕЦЬ
Красное Знамя
Красный Мелиоратор
Кумысолечебница
Ленинец
Ленинское
Левчуновка
Либкнехта
Николаевск
Новый Быт
Пески
ПІОНЕР
Пирамидальный
Политотдельское
Путь Ильича
Рассвет
Рулевой
Солодушино
Степновский
Таловка
Торгунский
Заволжский

Новоаннинский район

Альсяпинский
Амочаевский
Аникеевский
Атамановский
Березовка 1-я
Березовка 2-я
Бочаровский
Большой Дубовский
Большой Головский
Борисовский
Буденновский
Бурнацкий
Челышевский
Деминский
Дурновский
Филоновская
Галушкинский
Гослесопитомник
Гуляевский
Ивановский
Карповский
Кирпичевский
Клейменовский
Косовский
Козлиновский
Красавский
Красногорский
Краснокоротовский
Кузнецовский
Махиновский
Малый Дубовский
Мартыновский
Новоаннинский
Новокиевка
Новосельский
Панфилово
Перещепновский
Полевой
Полтавский
Попов
Поповский
Родниковский
Рог-Измайловский
Рогачев
Рожновский
Саломатин
Сатаровский
Симоновский
Староаннинская
Страхов
Страховский
Таловский
Таволжанский
Троецкий
Тростянский
Труд-Рассвет
Удодовский
Вербочный
Вихляевский
Восточный
Ярыженский
Ястребовский
Запрудный
Звездка

Новониколаевский район

Алексиковский
Андреевский
Андриановский
Баклановский
Белореченский
Чигари
Чулинский
Дуплятский
Двойновский
Фоминский
Грачи
Грудне-Ермаки
Хоперский
КАМЕНКА
Киквидзе
Комсомольский
Королевский
Красноармейский
Краснолученский
Красностановский
Куликовский
Купава
Мирный
Морозовский
Николаевка
Новокардаильский
Новониколаевский
Орловский
Павловский
Приовражный
Ружейниковский
Сапожок
Серп и Молот
Скворцовский
Среднепокровский
Верхнекардаильский
Ярыженская

Октябрьский район

Абганерово
Аксай
Антонов
Черноморовский
Чиков
Дьяконовский (админ. территория г. Урюпинск)
Гончаровское
Громославка
Ильмень-Суворовский
Ивановка
Качалино
КАМЕНКА
Капкинка
Ковалевка
КРАСНИЙ ЯР
Ляпичев
Молокановский
Нижнекумский
Новоаксайский
Октябрьский
Ромашкин
Рыбовод (админ. территория г. Волгоград)
Самохино
Шебалино
Шелестово
Советский
Тихий
Усть-Грязнуха
Васильевка
Верхнекумский
Верхнерубежный
Водино
Водянский
Заливский
Жутово
Жутово Второе

Ольховский район

Дмитриевка
Гурово
Гусевка
Каменный Брод
Киреево
Клиновка
Козлов
Липовка
Нежинский
Новогеоргиевка
Новоольховка
Новороссийское
Октябрьский
Ольховка
Песковатский
Погожья Балка
Разуваев
Романовка
Рыбинка
Солодча
Стефанидовка
Тишанка
Ягодное
Забурунный
Захаровка
Зензеватка

Палласовский район

Благодатный
Большой Симкин
Ченин
Чернышов
ДРУЖБА
Эльтон
ЄРШОВ
Есин
ГОНЧАРИ
Гормаки
Худушный
Ивановка
Кайсацкое
Калашники
КАЛІНІНА
Камышовка
Карабидаевка
Карпов
Кобзев
Комсомольский
Королевка
Красная Деревня
КРАСНИЙ ОКТЯБР
Кумысолечебница
Лиманный
Максимовка
Новая Иванцовка
Новостройка
НОВИЙ
Отгонный
Палласовка
Пригарино
Приозерный
Прудентов
Путь Ильича
Ребров
Романенко
Ромашки
Ровненский
Садчиков
Сапунков
Савинка
Селянка
Шустово
Смычка
Старая Балка
Старая Иванцовка
Ударник
Венгеловка
Вишневка
Заливной
Засуры
Зеленый
Житкур
Жолобов
Золотари

Подтелковский район

Андреевский
Белогородский
Чуносовский
Дубовской
Еланский
Федосеевская
Филин
Глазуновская
Головский
Калинин
КЛЮЧІ
Козлов
Красноармейский
Краснополов
Краснянский
Крутой
Лисинский
Никитинский
Ольховский
Попов
Седов
Шакин
Шилин
Сиськовский
Скуришенская
Слащевская
Жуковский

Руднянский район

Баранниково
Березовка
Большое Судачье
Бородаевка
Егоровка-на-Медведице
Громки
Ильмень
Лемешкино
Лопуховка
Малое Матышево
Матышево
Митякино
Новокрасино
Новый Кондаль
Осички
Подкуйково
Разливка
РУДНЯ
САДОВИЙ
Сосновка
Старый Кондаль
Терсинка
Ушинка
Ягодный

Серафимовичский район

Базки
Белонемухин
Беляевский
Березки
Бобровский 1-й
Большой
Буерак Поповский
Буерак Сенюткин
Чеботаревский
Чумаков
Дружилинский
Дубов
Ендовский
Фомихинский
Глубоковский
Горбатов
Горбатовский
Грушин
Грязиновский
Грязнушкин
ГУСИНКА
Хохлачев
Хованский
Игнатов
Калмыковский
Карагичев
Карасев
Кепинский
Киреевский
Клетско-Почтовский
Коротовский
Котовский
Козиновский
Красноярский
Крутовский
Кундрючкин
Кузнечиков
Ластушинский
Лебяжий
Малахов
Минаевский
Мостовский
Мтф
Никуличев
Новоалександровский
Новопавловский
Орлиновский
Орловский
Отрожки
Перепольский
Песчаный
Пичугин
Пимкин
Подгорный
Подольховский
Подпешинский
Посельский
Пронин
Рубашкин
Рыбный
Себряков
Серафимович
Среднецарицынский
Старосенюткин
Сычевский
Теркин
Трясиновский
Тюковной
Угольский
Усть-Хоперская
Ягодный
Затонский
Зимняцкий
Зимовной

Среднеахтубинский район

8 Марта
Бруны
Булгаков
Бурковский
Чапаевец
Щучий
Госпитомник
КАЛІНІНА
Киляковка
Кировец
Клетский
Кочетково
Колхозная Ахтуба
Красный
Красный Буксир
КРАСНИЙ ОКТЯБР
Красный Партизан
Красный Сад
Кривуша
Куйбышев
Лебяжья Поляна
Максима Горького
Невидимка
Новенький
Первомайский
Пламенка
Приканальный
Прыщевка
Репино
Рыбачий
Сахарный
Шумроватый
Средняя Ахтуба
Стандартный
Старенький
Суходол
Таловый
Третий Решающий
Тумак
Тутов
Великий Октябрь
Верхнепогромное
Волжский
Вторая Пятилетка
Вязовка
ЯМИ
Закутский
Зональный
Звездный

Старополт. район

КРАСНИЙ ЯР

Старополтавский район

Белокаменка
Беляевка
Большие Пруды
Черебаево
Цветочное
Гмелинка
Харьковка
Иловатка
Калинино
Кано
Колышкино
Коршуновка
Кожушкино
Курнаевка
Лятошинка
Меловой
Нижняя Водянка
Новая Красниковка
Новая Полтавка
Новый Тихонов
Орлиное
Песчанка
Посевной
Салтово
Шпаки
Старая Полтавка
Степанчуки
Суетиновка
Торгун
Валуевка
Вербный
Верхний Еруслан
Верхняя Водянка

Суровикинский район

Березовский
Ближнемельничный
Ближнеосиновский
Ближнеподгорский
Бурацкий
Добринка
Гремячий
Качалин
Кумовка
Ложки
Лысов
Майоровский
Морской
Нижний Чир
Новомаксимовский
Остров
Погодин
Попов-1-й
Пятиизбянский
Скворин
Сухановский
Суровикино
Суворовская
Светлый Лог
Верхнечирский
Вязовский
Яблоневый
Зрянин

Светлоярский район

Барбаши
Большие Чапурники
Цаца
Чапурники
Червленое
Дубовое
Дубовый Овраг
Громки
Ивановка
Канальная
КІРОВА
Краснопартизанский
Малые Чапурники
Нариман
Новосад
Привольный
Прудовый
РАЙГОРОД
Солянка
Соляной
Трудолюбие

Урюпинский район

Акчернский
Астаховский
Балтиновский
Белогорский
Беспаловский
Бесплемяновский
Большинский
Бубновский
Бугровский
Булековский
Черкасский
Чумаковский
Добринка
Долгий
Долговский
Дубовский
Дьяконовский
Егоровский
Федотовский
Фирсовский
Глинковский
Головский
Горский
Горско-Поповский
Григорьевский
Громленовский
КАМЕНКА
Колесники
Котовский
Краснянский
Красный
Креповский
Криушинский
Кривовский
Кудряшевский
Кухтинский
Лучновский
Лысогорский
Макаровский
Михайловская
Моховский
Нижнеантошинский
Нижнебезымянский
Нижнецепляевский
Нижнесоинский
Окладненский
Ольховский
ОЛЬШАНКА
Осиповский
Первомайский
Петровский
Подгоринский
Подсосенский
Полевой
Попов
Проваторовский
Рышинский
Ржавский
Сафоновский
Салтынский
Сантырский
Сазоновский
Серковский
Шемякинский
Скабелинский
Степной
Студеновский
Суховский
Сычевский
Тепикинская
Тополевский
Троицкий
Учхоз
Украинский
Урюпинск
Уваровский
Венчаковский
Верхнецепляевский
Верхнесоинский
Вихлянцевский
Вишняковский
Забурдяевский
Захоперский
Зеленый
Зорниковский
Зотов

Жирновский район

Александровка
Алешники
Андреевка
Бахметьевка
Большая Князевка
Бородачи
Бутырки
Чижи
Ершовка
Фоменково
Гречихино
Кленовка
Макаровка
Медведица
Медведицкий
Меловатка
Мельзавод
Мирный
Моисеево
Морозово
Недоступов
Нижняя Добринка
Новинка
Памятное
Песковка
Подчинный
Пограничное
Романовка
Серпокрылово
Тарапатино
Тетеревятка
Веревкин
Вишневое
Жирновск
ЖУРАВКА





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100