на главную

Список населенных пунктов Россия Хабаровский край область

Амурский район

Аим
Амурск
Архангеловка
Аян
Болонь
Диппы
Джелюмкен
Елбань
Форель
Голубичное
Хевчен
Известковая
Карьерный
Лесной
Литовко
Малмыж
Менгон
Новокаменка
Нусхи
Омми
Орловка
Падали
Санболи
Сельгон
Свободное
Тейсин
Туссер
Усть-Гур
Вознесенское

Аяно-Майский район

Аэропорт
Алдома
Батомга
Джигда
Курун-Урях
Мар-Кюель
Нелькан
Советский
Улахан
Югоренок
Юна

Бикинский район

Бикин
Бойцово
Добролюбово
Лермонтовка
Лесопильная
Лончаково
Перелесок
Покровка
Видное

Биробиджанский район

Алексеевка
Биробиджан
Димитрово
Дубовое
Головино
Икура
Казанка
Кирга
Красивое
Красный Восток
Найфельд
Петровка
Пронькино
Раздольное
Русская Поляна
Валдгейм
Желтый Яр

Богородский район

Анненские Минеральные Воды
Белоглинка
Богородское
Большие Санники
Быстринск
Чильба
Дидбиран
Дуди
им. Максима Горького
Калиновка
Кальма
Кизи
Князево
Койма
Кольчем
Монгол
Новотроицкое
Новый Быт
Решающий
Савинское
Софийск
Солонцы
Сомнительный Прииск
Троицкий
Тулинское
Ухта

Чегдомынский район

Александровский
Чегдомын
Чля
Чуи
Новостройка
Озерный
Пролетарский
Шахтинский
Стройгородок
Ургал

Чумиканский район

Алгазея
Антыкан
Бурукан
Чумикан
Джана
Неран
Тором
Усалгин

Хабаровский район

Анастасьевка
Березовка
Благодатное
Брацлавка
Бычиха
Челны
Черная Речка
Чичаговка
Дружба
Елабуга
Галкинский
Гаровка
Хабаровск
Хехцир
Хор
Ильинка
Казакевичево
Князе Волконское
Константиновка
Корфовский
Корсаково
Краснознаменка
Кукан
Лесное
Малышево
Матвеевка
Некрасовка
Новокуровка
Новотроицкое
Осиновая Речка
Петропавловка
Ракитное
Сарапульское
Сергеевка
Сикачи-Алян
Смирновка
Свечино
Телегино
Виноградовка
Воронежское
Вятское
Зеленый Гай

им. Полины Осипенко район

Бриакан
им. Полины Осипенко
Иня

Имени Лазо район

Бичевая
Гвасюги
Катэн
Мухен
Сукпай

Имени Полины Осипенко район

Гуга
Херпучи
Оглонги
Октябрьский
Удинск
Владимировка

Комсомольский район

Бактор
Бельго
Боктор
Большая Картель
Даппы
Гайтер
Гурское
Хурба
Комсомольск-на-Амуре
Кур
Молодежный
Нижнетамбовское
Нижние Халбы
Новоильиновка
Новый Мир
Пивань
Селихино
Шелехово
Уктур
Верхнетамбовское
Верино
Виноградовка
Ягодный

Ленинский район

Башмак
Целинное
Чурки
Дежнево
Хабаровск
Калинино
Кирово
Кукелево
Квашино
Лазарево
Ленинск
Ленинское
Нижнеленинское
Новое
Новотроицкое
Октябрьский
Перевал
Северный Мыс
Степановка
Степное
Унгун
Венцелево
Воскресеновка

Нанайский район

Анюй
Арсеньево
Баин
Дада
Даерга
Дубовый Мыс
Джонки
Эворон
Гасси
Гили
Иннокентьевка
Искра
Кучи
Курун
Лидога
Малмыж
Муха
Мыс Маяк
Найхин
Нюра
Приозерный
Синда
Славянка
Солекуль
Троицкое
Верхний Нерген
Верхняя Манома
Южный

Николаевский район

Алеевка
Байдуков
Джаорэ
Иннокентьевка
Лазарев
Литке
Маго
Макаровка
Меньшиково
Многовершинный
Нигирь
Оремиф
Пуир
Свободное
Усть-Ниман
Власьево

Николаевский-на-Амуре район

Красное

Облученский район

Башурово
Биракан
Будукан
Дальний
Дитур
Ермаковский
Ивановка
Карадуб
Кимкан
Половинка
Радде
Рудное
Солнечная
Сутара
Теплые Ключи
Ударный
Воробьево
Ядрино

Охотский район

Амка
Арка
Центральный
Чекистский
Чумка
Энкан
Громовская
Хейджан
Изба
Кавказ
Кетанда
Ключи
Конская
Кооперативный
Красноармейский
Кухтуй
Медвежка
Новая Иня
Новая Земля
Новое Устье
Охотск
Опыт
Островной
Партизанский
Резиденция
Ульбея
Улья
Урак
Варваринский
Юдман
Западный
Золотой

Октябрьский район

Амурзет
Доброе
Луговое
Мопау
Нагибово
Новопокровка
Озерная
Полевое
Пузино
Ручейки
Садовое
Самара
Союзное
Токо
Васильевка
Верховье Умри
Веселая Горка

Переяславский район

Черняево
Чирки
Долми
Екатеринославка
Георгиевка
Ходы
Кия
Кругликово
Кутузовка
Меца
Могилевка
Невельское
Новостройка
Обор
Переяславка
Петровичи
Полетное
Прудки
Шаповаловка
Сита
Соколовка
Святогорье
Владимировка
Южный
Золотой

Смидовичский район

Белгородское
Даниловка
Дежневка
им. Тельмана
Луговое
Нижнеспасское
Оль
Ольгохта
Петровское
Приамурский
Усов Балаган
Владимировка

Солнечный район

Амгунь
Баджал
Березовый
Бирандза
Болен
Дидон
Дсз
Дуки
Эворон
Фестивальный
Горин
Горный
Хальгасо
Холдоми
Холодный
Хуларин
Хурмули
Кондон
Лунный
Малома
Малютка
Мавринский
Мони
Озерный
Перевальный
Пиль
Сельхоз
Северный Городок
Сироки
Солнечный
Старт
Стык
Восток 2-й
Ясина
Занга

Советско-Гаванский район

Аджима
Быстрая
Гатка
Гроссевичи
Иннокентьевский
Иоли
Коппи
Лососина
Луговая
Майский
Нельма
Заветы Ильича

Суетский район

Благославенное

Тугуро-Чумиканский район

Баладек
Тугур
Удское

Ульчский район

Булава
Циммермановка
Де-Кастри
Киселевка
Мариинское
Сусанино
Тахта
Тыр
Воскресенское

Ванинский район

Акур
Чипсари
Датта
Дюанка
Хайцин
Хуту
Кенада
Монгохто
Октябрьский
Сизиман
Тулучи
Тумнин
Уега
Уська-Орочская
Уська-Русская
Ванино
Высокогорный

Верхнебуреинский район

Чекунда
Новый Ургал
Софийск
Согда
Средний Ургал
Тырма (Сутырь)
Усьман
Усть-Умальта
Усть-Ургал

Вяземский район

Дормидонтовка
Глебово
Капитоновка
Кедрово
Котиково
Красицкое
Медвежий
Отрадное
Роскошь
Шереметьево
Шумный
Тигровое
Тигровый
Венюково
Вяземский





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100