на главную

Список населенных пунктов Россия Приморский край область

Анучинский район

Анучино
Ауровка
Чернышевка
Еловка
Гражданка
Гродеково
Ильмаковка
Корниловка
Лугохутор
Лукино
Муравейка
Новогордеевка
Новопокровка
Новотроицкое
Нововарваровка
Рисовое
Шекляево
Скворцово
Старогордеевка
Таежка
Тихоречное
Веселый
Ясная Поляна

Черниговский район

Абражеевка
Алтыновка
Буянки
Черниговка
Дмитриевка
Евсеевка
Горный Хутор
Грибное
Халкидон
Искра
Кнорринг
Майское
Малые Ключи
Меркушевка
Реттиховка
Сибирцево
Синий Гай
Снегуровка
Светлояровка
Светлый
Тиховодное
Вадимовка
Вассиановка
Высокое

Чугуевский район

Антоновка
Архиповка
Березовка
Булыга-Фадеево
Чугуевка
Цветковка
Извилинка
Изюбриный
Каменка
Кокшаровка
Ленино
Медвежий Кут
Михайловка
Нижние Лужки
Новочугуевка
Новокаменка
Новомихайловка
Окраинка
Павловка
Плохотнюки
Полыниха
Пшеницино
Самарка
Саратовка
Шумный
Соколовка
Тополевый
Уборка
Варпаховка
Верхняя Бреевка
Ясное
Заметное
Заветное

Дальнегорский район

Черемшаны
Дальнегорск
Гранитный
Каменка
Краснореченский
Лидовка
Мономахово
Рудная Пристань
Сержантово
Тайга

Дальнереченский район

Ариадное
Белокаменное
Боголюбовка
Чалданка
Дальнереченск
Эбергард
Гоголевка
Голубовка
Каменушка
Княжевка
Краснояровка
Лазо
Лобановка
Любитовка
Малиново
Мартынова Поляна
Междуречье
Новотроицкое
Орехово
Покровка
Поляны
Ракитное
Речное
Ромны
Рождественка
Сальское
Савиновка
Соловьевка
Стретенка
Сухановка
Ударное
Веденка
Вербное
Заливная
Зимники
Знаменка

Ханкайский район

Алексеевка
Астраханка
Ильинка
Комиссарово
Люблино
Майское
Новокачалинск
Новоселище
Октябрьское
Первомайское
Рассказово
Троицкое
Турий Рог

Хасанский район

Андреевка
Безверхово
Гамов
Хасан
Краскино
Посьет
Приморский
Зарубино

Хорольский район

Благодатное
Хороль
Камышовка
Ленинское
Лучки
Луговой
Лукашевка
Малая Ярославка
Малые Лучки
Новобельмановка
Новодевица
Орехово
Петровичи
Поповка
Прилуки
Приозерное
Сиваковка
Старобельмановка
Вознесенка
Ярославский

Кавалеровский район

Богополь
Дорожный
Горнореченский
Хрустальный
Кавалерово
Рудный
Суворово
Устиновка
Высокогорск
Зеркальный

Кировский район

Афанасьевка
Антоновка
Архангеловка
Артемовский
Аскольд
Авдеевка
Большие Ключи
Еленовка
Горностай (админ. территория г. Владивосток)
Горные Ключи
Горный
Хвищанка
Кировский
Комаровка
Крыловка
Лесное (админ. территория г. Владивосток)
Луговое
Межгорье
Новониколаевка
Охотничий (Улунга)
Олений (админ. территория г. Артем)
Ольховка
Павло-Федоровка
Подгорное
Попова
Поселок (админ. территория г. Артем)
Преображенка
Родниковый
Руновка
Русский
Шмаковка
Степановка
Степное
Увальное
Весёлый Яр
Владимировка

Красноармейский район

Дальний Кут
Дерсу
Глубинное
Гончаровка
Измайлиха
Камень-Рыболов
Кедровка
Крутой Яр
Лазурный (админ. территория г. Владивосток)
Лимонники
Лукьяновка
Мельничное
Метеоритный
Молодежное
Незаметное
Нордост
Новокрещенка
Островной
Рощино
Саровка
Стройка (админ. территория г. Владивосток)
Таборово
Таёжное
Тимохов Ключ
Вербовка
Восток
Вострецово

Лазовский район

Беневское
Черноручье
Чистоводное
Данильченково
Глазовка
Киевка
Кишиневка
Лазо
Маяк-Островной
Мелководное
Преображение
Сокольчи
Свободное
Валентин
Ягодное
Зеленое

Лесозаводский район

Буссе
Чернореченский
Донское
Елизаветовка
Филаретовка
Филино
Глазовка
Грушевое
Ильмовка
Иннокентьевка
Кабарга
Кольцевое
Курское
Лесное
Лесозаводск
Марково
Невское
Орловка
Пантелеймоновка
Полевое
Прохаско
Ружино
Тамга
Тихменево
Тургенево
Урожайное

Михайловский район

Абрамовка
Дальнее
Даниловка
Дубки
Горбатка
Горный
Григорьевка
Ивановка
Каленовка
Кленовка
Кремово
Ленинское
Лубянка
Ляличи
Михайловка
Некруглово
Николаевка
Новое
Новошахтинский
Новожатково
Осиновка
Отрадное
Павловка
Перелетный
Первомайское
Песчаное
Родниковое
Ширяевка
Смольное
Староварваровка
Степное
Тарасовка
Тигровый
Усачевка
Васильевка
Виноградовка
Владивосток Сад Город
Зеленый Яр

Надеждинский район

Алексеевка
Ананьевка
Де-Фриз
Горное
Городечное
Кипарисово-1
Кипарисово-2
Ключевой
Мирный
Морской
Нежино
Новый
Оленевод
Перевозка
Прохладное
Раздольное
Рыбачий
Сенокосная
Сиреневка
Стеклозаводской
Таёжный
Тавричанка
Тереховка
Тихое
Тимофеевка
Тоннель
Васильевка
Веневитиново
Вольно-Надеждинское
Ясное
Западный
Зима Южная

Октябрьский район

Байкал
Чернятино
Дзержинское
Элитное
Фадеевка
Галенки
Ильичевка
Константиновка
Липовцы
Ливадия
Новогеоргиевка
Новопокровка
Океанская (админ. территория г. Владивосток)
Партизанск
Полтавка
Поречье
Поспеловка
Пухово (админ. территория г. Арсеньев)
Штыково (админ. территория г. Артем)
Сосуново
Степное
Струговка
Суходол
Сысоевка (админ. территория г. Арсеньев)
Углекаменск
Владимировка
Заречное
Заводской
Журавлевка
Золотой мыс

Ольгинский район

Бровки
Щербаковка
Фурманово
Горноводное
Лиственная
Маргаритово
Михайловка
Милоградово
Молдавановка
Моряк-Рыболов
Новониколаевка
Ольга
Пермское
Серафимовка
Тимофеевка
Ветка

Партизанский район

Ауровка
Авангард
Береговая
Бровничи
Екатериновка
Фридман
Фроловка
Голубовка
Хмельницкое
Хмыловка
Калиновка
Козьмино
Красноармейский
Краснополье
Лесное
Лозовый Ключ
Мельники
Молчановка
Николаевка
Новицкое
Партизанск
Ратное
Серебряное
Сергеевка
Тигровой
Васильевка
Владимиро-Александровское
Водопадное
Врангель
Ястребовка
Южная Сергеевка
Залесье
Золотая Долина

Пограничный район

Барабаш-Левада
Барано-Оренбургское
Богуславка
Бойкое
Дружба
Духовское
Дворянка
Краева
Нестеровка
Пограничный
Пржевальская
Рубиновка
Садовый
Сергеевка
Софье-Алексеевское
Удобное
Украинка
Жариково

Пожарский район

Алчан
Буйневич
Бурлит
Черная Речка
Емельяновка
Губерово
Игнатьевка
Красный Яр
Ласточка
Лучегорск
Нагорное
Никитовка
Новостройка
Пожарское
Соболиный
Светлогорье
Верхний Перевал
Ясеневый

рыболовн. база, Красноармейский район

Белый Олень
Усть-Арму

Шкотовский район

Анисимовка
Анна
Царевка
Центральное
Чайкино
Домашлино
Дунай
Душкино
Фокино
Кирилловка
Крым
Лукьяновка
Многоудобное
Мысовой
Новая Москва
Новолитовск
Новонежино
Новороссия
Павловск
Петровка
Подъяпольское
Попов
Пристань
Путятин
Разбойник
Речица
Романовка
Рождественка
Руднево
Шкотово
Смяличи
Средняя
Стеклянуха
Стрелок
Три Брата (админ. территория г. Владивосток)
Трудовое (админ. территория г. Артем)
Волчанец
Южнореченск
Южный

Славянский район

Барабаш
Барсовый
Береговое
Цуканово
Девятый Вал
Филлиповка
Фирсово
Гусевка
Гвоздево
Камышовый
Кедровый
Кравцовка
Кубанское
Лебединое
Нарва
Овчинниково
Перевозная
Песчаный
Пойма
Ромашка
Рязановка
Шахтерский
Славянка
Сухановка
Сухая Речка
Витязь
Зайсановка
Занадворовка
Заречье

Спасский район

Адарка
Александровка
Андреевка
Анненка
Бельцово
Буссевка
Чкаловское
Дроздов
Дубовское
Духовское
Гайворон
Хвалынка
Калиновка
Кнорринг
Константиновка
Краевский
Красная Речка
Красный Кут
Кронштадтка
Лебединое
Луговое
Нахимовка
Никитовка
Новинка
Новорусановка
Новосельское
Нововладимировка
Озерное
Прохоры
Славинка
Сосновка
Спасск-Дальний
Старый Ключ
Степное
Сунгач
Свиягино
Татьяновка
Васильковка
Вишневка
Воскресенка
Зеленодольское
Зеленовка

Тернейский район

Агзу
Амгу
Артемово
Единка
Крепостная
Кузнецово
Максимовка
Малая Кема
Перетычиха
Пластун
Самарга
Сковородка
Терней
Унты
Усть-Соболевка
Великая Кема
Венюковка

турбаза, Тернейский район

Ясная Поляна

Уссурийский район

Алексей-Никольское
Барановский
Барановский Полигон
Богатырка
Боголюбовка
Бонивурово
Борисовка
Долины
Дубовый Ключ
Глуховка
Горнотаежное
Известковая
Каймановка
Каменушка
Кирпичное
Кондратеновка
Корфовка
Корсаковка
Красный Яр
Кроуновка
Кугуки
Лимичевка
Линевичи
Монакино
Николо-Львовск
Новоникольск
Орлиха
Партизан
Первомайский 1-й
Пуциловка
Пушкино
Раковка
Тимирязевский
Улитовка
Уссурийск
Утесное
Воздвиженка
Воздвиженский
Яконовка
Заречное

Влад.-Алекс. район

Монакино

Яковлевский район

Достоевка
Краснояровка
Лазаревка
Марьяновка
Николо-Михайловка
Новосысоевка
Орлиное
Покровка
Рославка
Варфоломеевка
Яблоновка
Яковлевка
Загорное





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100