на главную

Список населенных пунктов Россия Воронежская область

Аннинский район

Александровка
Анна
Архангельское
Артюшкино
Бабинка
Белозерский
Березовка
Бобров
Бобьяково
Большая Алексеевка
Большие Ясырки
Бродовое
Денисовка
Дерябкино
Дмитровский
Дубровка
Гусевка
Хлебородное
Козловский
Красный
Красный Городок
Красный Лог
Круглоподпольное
Кругловский
Кушлев
Левашовка
Моховое
Мосоловка
Нащекино
Никольское
Новая Жизнь
Новомакаровский
Новонадеждинский
Новоникольский
Новый Курлак
Панкратовский
Первомайское
Петровка
Прогресс
Рамонье
Романовка
Рубашевка
Сабуровка
Садовое Первое
Сергиевка
Скляднев
Смирнов
Софьинка
Старая Чигла
Старая Тойда
Старый-Курлак
Студеное
Суровский
Светлый Путь
Трежесковка
Васильевка
Верхняя Тойда
Веселый
Владимировка
Загорщино
Зеленевка
Желанное

Бобровский район

Анновка
Бобров
Бобровский 1-й
Чесменка
Дальняя-Яруга
Филатовка
Хреновое
Карандеевка
Кистеневка
Копаня
Коршево
Коршевский
Красный
Липов Лог
Липовка
Лугань
Люблинский
Мечетка
Митрофановка
Морозовка
Нескучный
Неждановка
Николо-варваринка
Никольское 2-е
Новый Буравль
Павловка
Пчелиновка
Песковатка
Петрово-Борковский
Погромок
Прохладный
Пятилетка 2-я
Раздольный
Шестаково
Шестикурганный
Шишовка
Шкарин
Слобода
Соколовский
Советский
Сухая Березовка
Тройня
Верхний Икорец
Ясенки
Юдановка
Заречный
Заря
Заводской

Богучарский район

Абросимово
Белая Горка 1-я
Белая Горка 2-я
Белый Колодезь
Богучар
Ботовка
Данцевка
Дубовиково
Дьяченково
Дядин
Филоново
Галиевка
Грушовое
Каразеево
Краснодар
Красногоровка
Кравцово
Криница
Купянка
Лебединка
Лиман
Лофицкое
Луговое
Маревка
Медово
Монастырщина
Новоникольск
Перещепное
Плесновка
Подколодновка
Полтавка
Поповка
Радченское
Расковка
Шуриновка
Старотолучеево
Сухой Донец
Свобода
Терешково
Тихий Дон
Твердохлебовка
Варваровка
Вервековка

Борисоглебский район

Богана
Борисоглебск
Чибизовка
Чигорак
Чуриловка
Горелка
Губари
Ивановка
Калинино
Махровка
Макашевка
Миролюбие
Мировой Октябрь
Новая Воскресеновка
Петровское
Подстепки
Старая-Воскресеновка
Танцыреи
Третьяки
Тюковка
Ульяновка
Водстрой
Звегинцево

Бутурлиновский район

Алексеевский
Благовещенский
Бражниково
Бутурлиновка
Чернавка
Чулок
Данильский
Дмитриевка
Елизаветино
Филиппенково
Гвазда
Карайчевка
Клёповка
Колодеевка
Комсомольский
Козловка
Красный
Круглый
Кучеряевка
Малый Кисляй
Масычево
Нижний Кисляй
Отрадное
Озерки
Патокино
Пирамиды
Пузево
Рахмановка
Репный
Сериково
Троицкий
Тулучеево
Васильевка
Великоархангельское
Верхние Озерки
Зеленый
Зеленый Гай
Земледелец

Эртильский район

Александровка
Баженовка
Бегичево
Березовка
Битюг-Матреновка
Большая Добринка
Большой Самовец
Борщевские Пески
Буравцовка
Чапаевское
Щучье
Щучинские Пески
Дмитриевка
Дзержинский
Эртиль
Гнилуша
Гольевка
Гороховка
Грязцы
Ивановка
Израильский
Колодеевка
Комсомольское
Копыл
Красинка
Красноармейский
Красный
Малореченский
Малореченский 2-й
Малые Ясырки
Маревка
Маза
Мичуринский
Михайлов
Михайловка
Морозовка
Никольский
Новогеоргиевка
Октябрьский
Орляновка
Перво-Эртиль
Первомайский
Платоновка
Привольный
Путь Ленина
Ростоши
Садовский
Семеновский
Сергеевка
Шукавка
Сосновка
Средний Самовец
Студеновка
Свобода
Свободный
Талицкий
Троицкий
Васильевка
Веселовка
Виноградовка
Владимировка
Вознесеновка
Возрождение
Введенка
Вязковка
Ячейка
Знаменка

Грибановский район

Алексеевка
Бирючий
Большие Алабухи
Чичерино
Демидово
Дмитриевка
Дмитриевка 2-я
Дубовка
Емельяновка
Грибановский
Хомутовка
Калиново
Кирсановка
Комсомольское
Красная Заря
Краснореченка
Красовка
Кутки
Лавровка
Малая Грибановка
Малые Алабухи
Маяк
Межевихин
Нижний Карачан
Новая Жизнь
Новогольелань
Новогольское
Новомакарово
Новоспасовка
Первомайское
Поляна
Посевкино
Правда
Савельевский
Симкин
Старогольское
Таволжанка
Тихвинка
Тупки
Васильевка
Верхний Карачан
Верхний Затон
Власовка
Вольный

Хохольский район

Албовский
Архангельское
Борщево
Борок
Дмитриевка
Долженки
Еманча 1-я
Еманча 2-я
Хохольский
Ивановка
Кочетовка
Костенки
Кузиха
Малышево
Мамончиха
Маслов Лог
Никольское-на-Еманче
Орловка
Оськино
Парничный
Пашенково
Перерывный
Петино
Прокудино
Россошка
Роза Люксембург
Рудкино
Шилово
Силипяги
Староникольское
Устье
Верхненикольское
Яблочное

Калачеевский район

Благовещенский
Четвериково
Долбневка
Гаранькин
Гринев
Хрещатое
Хвощеватое
Ильинка
Коренное
Крутой
Медвежье
Морозов
Морозовка
Николенков
Новая Криуша
Перевалочное
Пирогово
Подгорная
Попасное
Поплавский
Пригородный
Пришиб
Репяховка
Россоховатое
Россыпное
Рыбкин
Семеновка
Сереженков
Серяково
Ширяево
Скрипниково
Советское
Ясеновка
Юнаково
Залесный
Журавлево
Звезда

Каменский район

Атамановка
Щербаково
Дальнее Стояново
Дегтярное
Евдаково
Фриденфельд
Гойкалово
Хвощеватый
Ивченково
Калиново-Мальцево
Каменка
Каменная Степь
Карпенково
Кириченково
Коденцово
Козки
Крутец
Лесково
Ляпино
Марки
Михново
Молчаново
Никольское (админ. территория г. Воронеж)
Новиковское
Ольхов Лог
Орехово
Паньково
Пилипы
Рождественский
Рыбальчино
Шапошниково
Ситниково
Солонцы
Сончино
Свистовка
Татарино
Тхоревка
Трехстенки
Верхние Марки
Водный
Волчанское
Воронец
Ярки
Ясиново

Кантемировский район

Андрюшевка
Бондарево
Бугаевка
Бык
Чехуровка
Дальний-Россоховатый
Федоровка
Фисенково
Гармашевка
Гартмашевка
Граков
Хрещатый
Ивановка
Кантемировка
Каплин
Касьяновка
Колещатовка
Колесниковка
Коваленковский
Криничный
Куликовка
Кузнецовский
Лебедев
Лиман
Лысогорка
Михайловка
Митрофановка
Новобелая
Новоивановка
Новомарковка
Охровый Завод
Осиковка
Пасеково
Пасюковка
Первомайский
Писаревка
Попасное
Романенков
Рудаевка
Сергеевка
Шевченково
Штеповка
Скнаровка
Смаглеевка
Софиевка
Соленый
Солонцы
Талы
Титаревка
Валентиновка
Васильевка
Викторовка
Волоконовка
Зайцевка
Журавка
Златополь

Каширский район

Бирюченское
Боево
Данково
Хворостань
Ильич
им. 40 Лет Октября
им. Дзержинского
Каширское
Колодезный
Коломенское
Коммуна
Кондрашкино
Красные Солонцы
Красный Лог
Круглое
Ламакин
Левая Россошь
Михайловка
Михалевский
Мосальское
Можайское
Олень-Колодезь
Полубяновка
Рябчево
Солонцы
Старина
Верхнее Марьино
Запрудское

Лискинский район

Аношкино
Березово
Бодеевка
Бодеево
Щучье
Давыдовка
Демченков
Дивногорье
Дмитровка
Добрино
Донское Лесничество
Дракино
Духовое
Екатериновка
Федоровский
Калач
Карамышево
Коломыцево
Колыбелька
Копанище
Ковалево
Лиски
Машкино
Масловка
Мелахино
Михайловский
Мисево
Николаевка
Никольский
Нижний Икорец
Новая Грань
Новониколаевский
Новозадонский
Осинки
Переезжее
Петропавловка
Петровская
Почепское
Подлесный
Попасное
Прияр
Пухово
Путчино
Рождествено
Селявное
Шепелев
Солонцы
Сосна
Старая Покровка
Сторожевое 2-е
Стрелка
Свобода
Титчиха
Тресоруково
Троицкое
Владимировка
Вязники
Высокий
Залужное

Нижнедевицкий район

Афонино
Андреевка
Бобров
Бочаров
Бор
Дмитриевский
Долгий
Дружба
Фролов
Глазово
Головин
Губаново
Хвощеватовка
Каменный Буерак
Ключи
Князев
Колесников
Комяга
Кучугуры
Курбатово
Лавров
Лебяжье
Лог
Малая Мездрянка
Малиновка
Мездрянка
Михнево
Моховой
Нижнедевицк
Нижнедевицкий
Нижнее Турово
Новая Ольшанка
Острянка
Парный
Парточки
Першино
Петровка
Плотницкий
Подорожное
Поляна
Проточный
Семенов
Широкий
Синие Липяги
Скупая-Потудань
Скупой
Старых
Степанов
Сычевка
Верхнее Турово
Вязноватовка
Высокий
Золотой

Новохоперский район

Алексеевский
Алферовка
Аверинка
Башковский
Березовка
Богдань
Большевик
Бороздиновский
Бурляевка
Централь
Щепетное
Дмитровский
Долгинка
Елань-Коленовский
Еланский
Елка
Глинковский
Ивановка
Калиново
Каменка-Садовка
Камышановский
Карачановский
Конопляновка
Константиновский
Красное
Ленинский
Лепехинка
Михайловский
Московский 2-й
Некрылово
Некрыловский
Новохоперск
Новохоперский
Новокутковский
Новопокровский
Новоржавец
Озерный
Плаутино
Подгорное
Подосиновка
Полежаевский
Половцево
Пыховка
Рожновка
Русаново
Рыбкин
Шевлягинский
Синичкин
Соколовский
Солонцов
Сорокинский
Сосновский
Студеный
Терновский
Троицкое
Трудартель
Тулучеевка
Варварино
Владимировка
Ярки
Желтые Пруды

Новоусманский район

Александровка
Андреевка
Бабяково
Безбожник
Битюг
Дружелюбие
Горенские Выселки
Горки
Хлебное
Хреновое
Казанская Хава
Крыловка
Лутовиновка
Макарье
Малые Горки
Михайловка
Нечаевка
Никольское
Нижняя Катуховка
Новая Усмань
Новоселки
Орлово
Отрадное
Парусное
Петропавловка
Плясово-Китаево
Плясово-Снежково
Подклетное
Подклетный
Ракитное
Репное
Рогачевка
Рождественская Хава
Рыбачье (админ. территория г. Воронеж)
Рыкань
Садовый
Шуберское
Софино
Тамлык
Тимирязево
Трудолюбовка
Трудовое
Ушановка
Успенская Хава
Волна-Шепелиновка
Воля

Ольховатский район

Андриановка
Березняги
Долгенький
Дроздово
Еремино
Гайдар
Гвоздовка
Караяшник
Кирьянов
Колесниково
Комсомольское
Конное
Копанная 1-я
Копанная 2-я
Костово
Красный Курган
Красный Октябрь
Кравцовка
Кривая Береза
Крюков
Кулишовка
Ленина
Лесное Уколово
Лимарев
Марченковка
Маревка
Назаровка
Неровновка
Новая Сотня
Новогеоргиевка
Новохарьковка
Новокараяшник
Новокулишовка
Новомосковский
Ольховатка
Первомайское
Песчаный
Политотдельское
Постоялый
Раковка
Ремезово
Родина Героя
Рыбный
Шапошниковка
Степное
Высокий
Ясиновка
Юрасовка
Заболотовка

Острогожский район

Александровка
Аверино
Березово
Ближняя Полубянка
Болдыревка
Бузенки
Дальняя Полубянка
Десятки
Девица
Доброволец
Должик
Дубовой
Елань-Колено
Гнилое
Гостинный
Губаревка
Хохол-Тростянка
Ивановский
Калинин
Кодубец
Коротояк
Криница
Кривая Поляна
Литвиновка
Лобкин
Луки
Манино
Масловка
Мастюгино
Мостище
Мусатов
Нижний Мамон
Нижний Ольшан
Новая Мельница
Новая Осиновка
Новоуспенка
Острогожск
Паленин
Павловский
Петренково
Прилепы
Прокопец
Растыкайловка
Русская Тростянка
Рыбное
Семёно-Александровка
Шинкин
Шубное
Сибирский
Солдатское
Сомово
Сторожевое 1-е
Стрелица
Таволжанка
Терновое
Труд
Урыв-Покровка
Ушаков
Веретье
Верхний Ольшан
Веселый
Владимировка
Волошино
Яблочный
Засосна
Завершье

Панинский район

Агарков
Александровка
Александровка 2-я
Алексеевка
Алое Поле
Барсучье
Березняги
Богородицкое
Большие Ясырки
Большой Мартын
Борщево
Чернавка
Щербачевка
Дмитриевка
Федоровка
Георгиевка
Хитровка
Икорецкое
Ивановка
Ивановка 1-я
Калмычек
Катуховские Выселки
Казиновка
Кировское
Козьминский
Красная Новь
Красное
Красные Холмы
Красный Лиман
Красный Лиман 2-й
Криуша
Криушанские Выселки 1-е
Курсановка
Майский
Малые Ясырки
Малый Мартын
Маревка
Михайловка 1-я
Михайловка 2-я
Мировка
Нащекинские Выселки
Никольское
Никольское 1-е
Никольское 2-е
Новоданковский
Новоепифановка
Новохреновое
Отрада
Пады
Панино
Партизан
Павловка
Перелешинский
Петровское
Победа Октября
Пылевка
Росташевка
Семеновка
Сергеевка
Шанинский
Шарко-Бакумовка
Софьинка
Тарасовка
Тойда
Тойденский
Усьман
Усманские Выселки
Верхняя Катуховка

Павловский район

Александровка
Александровка-Донская
Антиповка
Бабка
Березки
Березово
Безыменный
Большая Казинка
Царевка
Черкасское
Чугуновка
Данило
Елизаветовка
Ерышевка
Гаврильск
Гаврильские Сады
Грань
Хвощеватый
им. Жданова
Каменск
Карла Маркса
Княжево
Копанки
Котовка
Крицкий
Круглый
Ливенка
Лосево
Максимово
Малая Казинка
Момотов
Николаевка
Новомаксимово
Павловск
Переездной
Пески
Петровка
Поддубный
Подгоры
Покровка
Преображенка
Рассвет
Русская Буйловка
Шкурлат
Шувалов
Ступино
Сухое Данило
Сын Революции
Варваровка
Воронцовка
Заосередные Сады
Желдаковка

Пензенский район

Калач

Петропавловский район

Александровка
Березняги
Березовый
Бычок
Червоно-Чехурский
Глубокое
Гондарев
Индычий
Краснофлотское
Красноселовка
Новобогородицкое
Новотроицкое
Новый Лиман
Огарев
Пески
Петропавловка
Прогорелое
Рогов
Рубеж
Старая Криуша
Старомеловая
Замостье

Подгоренский район

Андреевка
Басовка
Белогорье
Белореченский
Березово
Большая Дмитровка
Большая Хвощеватка
Щедрин
Данковский
Должик
Духовое
Гальский
Гарусенок
Голубин
Гончаровка
Григорьевка
Гришевка
Киров
Колодежное
Коренщина
Кошарное
Костомарово
Костюковка
Крамарев
Красный
Красный Пахарь
Красный Восход
Красюковский
Кулешовка
Куренное
Кувшин
Лыково
Малая Судьевка
Марс
Медведевка
Морозовка
Новоалександровка
Новоандреевка
Окраюшкин
Перевальное
Песчаный
Побединщина
Подгоренский
Подгорное
Погореловка
Покровка
Репьев
Сагуны
Саприно
Семейка
Сергеевка
Серпанки
Широкий
Скорынин
Становое
Степановка
Студенок
Суд-Николаевка
Сухая Россошь
Терновое
Украинская Буйловка
Варваровка
Верхний Карабут
Витебск
Высокий Байрак
Юдино

Поворинский район

Байчурово
Чибизовка
Дуплятка
Ильмень
Калмычек
Красное Знамя
Кривченково
Мазурка
Моховое
Октябрьский
Октябрьское
Пески
Поляна
Поворино
Роднички
Рождественское
Свободный Труд
Уютное
Вихляевка

Рамонский район

Айдарово
Архангельское
Богданово
Большая Трещевка
Большая Верейка
Бор
Борки
Чертовицы
Чистая Поляна
Емань
Галкино
Глушицы
Гнездилово
Горожанка
Гремячье
Гвоздевка
Хвощеватка
Ивницы
Карачун
Каверье
Князево
Комсомольский
Кордон Зверинец
Красное
Кривоборье
Кулешовка
Лебяжье
Лесхоз
Ломово
Лопатки
Малая Трещевка
Малая Верейка
Медовка
Моховатка
Нелжа
Нижняя Верейка
Новоподклетное
Новоживотинное
Ольховатка
Паньково
Павловка
Пчельники
Пчельное
Пекшево
Петровское
Писаревка
Подгорное
Рамонь
Репное
Руда
Русская Гвоздевка
Сенное
Сергеевка
Севрюковка
Ситная
Скляево
Скляево 4-е
Солнце-Дубрава
Сомово
Староживотинное
Степной
Ступино
Трещевка
Васильевка
Вериловка
Вниис
Воронеж
Возрождение
Высочкино
Ямное

Рельевский район

Россоши

Репьевский район

Александровка 2-я
Дракино
Дружба
Екатериновка
Фабрицкое
Истобное
Какуринка
Касьянов
Ключи
Колбино
Корнеевка
Красная Полянка
Краснолипье
Красный Пахарь
Крестьянский
Ленинский Путь
Новая Жизнь
Новосолдатка
Обрез
Одинцовка
Осадчее
Платава
Прилепы
Прилужный
Прудовый
Репьёвка
Родники
Россошки
Сасовка 1-я
Сасовка 2-я
Сердюки
Скорицкое
Ульяновка
Усть-Муравлянка
Верхняя Мельница
Заречье
Зарослый

Россошь район

Россошь
Терновка

Россошанский район

Алейниково
Александровка
Архангельское
Архиповка
Артемово
Атамановка
Бабки
Бещий
Березняги
Богоносово
Цапково
Царевский
Чагары
Чернышовка
Екатериновка
Еленовка
Эндовино
Евстратовка
Голубая Криница
Григорьевка
Иголкин
Иловка
Ильюшевка
Иванченков
Ивановка
Каменев
Кокаревка
Колбинское
Комаровка
Конный Лужок
Копани
Копенкина
Крамаренко
Криничное
Кривоносово
Кулаковка
Лебедь-Сергеевка
Лещенково
Легкодымовка 1-я
Легкодымовка 2-я
Лизиновка
Лощина
Малая Меженка
Малый Лес
Малый Лиман
Мирошников
Морозовка
Начало
Нижний Карабут
Новая Калитва
Новая Мельница
Новоалексеевка
Новопостояловка
Новотроицкий
Павловка
Первомайское
Пинчук
Поддубное
Поддубновка
Подорожный
Поповка
Попово
Пшеничный
Райновское
Ростовец
Сагуны
Шекаловка
Шрамовка
Славянка
Старая Калитва
Стеценково
Субботин
Украинский
Вакуловка
Вершина
Владимировка
Водяное
Волкодав
Ворошиловский
Высокая Дача
Жилино

Семилукский район

1-е Мая
Александровка
Бахчеево
Бехтеевка
Березки
Березовка
Богоявленка
Чудовка
Девица
Дмитриевка
Долгое
Федоровка
Фетисовка
Гнилуша
Голосновка
Гослесопитомник
Гремячий Колодезь
Губарево
Гудовка
Ивановка
Избище
Каменка
Катино
Каверье
Казинка
Кондрашевка
Красные Солонцы
Красный
Латная
Латное
Ливенка
Лосево
Луженки
Малая Покровка
Малая Верейка
Медвежье
Меловатка
Никандровка
Никольское
Нижняя Ведуга
Новая Покровка
Новосильское
Опытная Станция
Орлов Лог
Овсянников
Перекоповка
Перлевка
Подклетное
Подпольное
Поляна
Придонской
Приволье
Раздолье
Рогачиха
Сапожок
Сапруновка
Семилуки
Серебрянка
Севостьяновка
Спасское
Стадница
Старая Ольшанка
Старая Ведуга
Старое
Стрелица
Студеновка
Терновое
Троицкое
Устье
Верхосновка
Веселая Долина
Вознесеновка
Яновка
Ющевка
Зацепное
Займище
Землянск

Таловский район

Александровка
Анохинка
Березовка
Бирюч
Богатырь
Большой
Бражников
Центральный
Дубовый
Еланка
Георгиевский
Гуляй Поле
Хлебороб
Хорольский
Ильинка
Казачок
Казанка
Колодеевка
Коломенский
Коминтерн
Комсомольский
Корольский
Козловский
Красный
Крутинский
Купальный
Ленинградский
Леоновка
Львов
Макаровский
Маклика
Манидинский
Михайловский
Михинский
Митрофановка
Московский
Нехворощанка
Никольское
Нива
Нижняя Каменка
Новая Чигла
Новенький
Новогольский 2-й
Новоградский
Новоникольский
Новотроицкий
Новый Мир
Новый Пахарь
Новый Путь
Орловка
Осинки
Осиновый
Первомайский
Покровский
Порохово
Сергиевский
Шишлянников
Синявка
Солонцовка
Таловая
Тамбовка
Терехово
Троицкий
Успенский
Утиновка
Васильевский
Веревкин 2-й
Верхняя Орловка
Верхняя Тишанка
Видный
Воскресенский
Вознесеновка
Введенский
Вязовка
Знаменка

Терновский район

Александровка
Алешки
Бабино
Бочарниково
Борисовка
Братки
Чубровка
Долина
Дубровка
Есипово
Кисельное
Коршуновка
Костино-Отделец
Козловка
Красные Выселки
Лебяжье
Липяги
Луначаровка
Михайловка
Народное
Никитская
Николаевка
Новокирсановка
Новотроицкое
Орловка
Пашков
Платоновка
Поляна
Поповка
Раздольное
Русаново
Ржавец
Садовка
Семигоровка
Сергеевка
Тагайка
Тамбовка
Терновка
Тюменевка
Вознесеновка
Заречье

Верхнехавский район

Абрамовка
Александровка
Андреевка 1-я
Архангельское
Беловка
Богословка
Большая-Михайловка
Большая Приваловка
Черняхи
Дмитро-Покровское
Енино
Эртель
Фоминичи
Грушино
Хлопотное
Ильиновка
Лукичевка
Малая Приваловка
Малиновка
Малый Самовец
Митрофановка
Мокруша
Нескучное
Никольское
Никольское 3-е
Никоново
Нижняя Байгора
Нижняя Маза
Новомихайловка
Новотроицкое
Охочевка
Парижская Коммуна
Перовка
Плясоватка
Подлесный
Покровка
Правая Хава
Приобретенка
Семеновка
Семеновка 1-я
Семеновка 2-я
Шукавка
Синицино
Спасское
Средний Икорец
Степановка
Сухие Гаи
Таловая
Троицкий
Углянец
Успеновка
Васильевка 1-я
Васильевка 2-я
Верхняя Байгора
Верхняя Хава
Верхняя Луговатка
Верхняя Маза
Верхняя Плавица
Вишневка
Владимировка
Водокачка
Воля
Забугорье
Желдаевка

Верхнемамонский район

Дерезовка
Донской
Гороховка
Лукьянчиков
Мамоновка
Ольховатка
Оробинский
Приречное
Русская Журавка
Журавка

Воробьёвский район

Банное
Березовка
Чернецкий
Елизаветовка
Горюшкин
Гринев
Каменка
Краснополье
Квашино
Лещаное
Луговской
Мужичье
Нагольный
Никольское
Нижний Бык
Первомайский
Рудня
Солонцы
Верхнетолучеево
Верхний Бык
Воробьевка
Яруга
Затон
Землянка





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100