на главную

Список населенных пунктов Россия Курская область

Беловский район

Бахмутец
Белая
Белая Береза
Белица
Бобрава
Чернецкий
Щеголек
Долгие Буды
Долгий Колодезь
Ганжовка
Гирьи
Гочево
Гоптаровка
Илек
Ивановский
Камышное
Коммунар
Кондратовка
Корочка
Кривицкие Буды
Крупец
Кучеров
Курочкино
Мальцевка
Марьин
Милаевка
Мокрушино
Новоивановский
Новоселовка
Озерки
Пенский
Пены
Переверзевка
Первомайский
Песчаное
Песчанский
Петровы Буды
Подол
Синдеевка
Слободка-Корочка
Сосновый Бор
Стригослы
Суходол
Свердловский
Вишнево
Забужевка
Знаменское
Золотаревка

Большесолдатский район

Бирюковка
Большое Солдатское
Борщень
Долгий
Леоновка
Любимовка
Любостань
Махов Колодезь
Малый Каменец
Нижнее Гридино
Розгребли
Ржава
Саморядово
Скородное
Сторожевое
Сула
Волоконск

Черемисиновский район

Алексеевка
Алтуховка
Архангельское
Архангельское Уединение
Баклановка
Безобразово
Бобровка
Бутырки
Чапкино
Черемисиново
Чернянка
Чубаровка
Должанка
Дурновка
Дуровка
Дворянка
Ефремовка
Головановка
Головинка
Гореловка
Громовое
Хохловка
Хрущевка
Хворостянка
Исаково
Иваненково
Ивановка
Камышовка
Карасевка
Корсовка
Косиновка
Косоржа
Крюково
Кулига
Лески
Луговское
Малиновка
Мещеринка
Михайловка
Муравка
Мяснянкино
Небольсинка
Никитское
Низ
Ниженка
Нижнеольховатое
Нижний Щигор
Новая Даниловка
Новые Савины
Огневка
Орлянка
Осиновка
Основное
Парменовка
Петрищево
Петрово-Хутарь
Плаховка
Подлесье
Ползиковка
Прилепы
Ракзинка
Русаново
Садовка
Сельский Рогачик
Сенчуковка
Серединка
Среднее Общество
Среднее Жуково
Стаканово
Становое
Старые Савины
Сухой Хутор
Сулаевка
Тёплое
Толстянка
Толстый Колодезь
Трухочевка
Удеревка
Удерево
Уединенное
Волчанка
Вышний Щигор
Юдинка
Заикинка
Заречье
Жаровка
Жуково

Щигровский район

Ачкасово
Алехина
Алехино
Аносовка
Апухтина
Авдеевка
Басово
Басовские Хутора
Белый Колодезь
Березник
Березовик
Бобровка
Богородицкое
Большая Алексеевка
Большая Лозовка
Большая Романовка
Большая Сергеевка
Большой Змеинец
Болычевка
Борисовка
Бритовка
Букреевка
Быковка
Чапельник
Чернявка
Чижовка
Щигры
Денисовка
Длинная
Дубовец
Дубрава
Дунайка
Есенки 1-е
Есенки 2-е
Грот
Грязное
Грязный Колодезь
Хитровка
Илларионовка
Интернациональная
Калинина
Капитоновка
Карек
Карташовка
Карташовские Выселки
Кашарка
Касиновка
Кирсановка
Колодезки
Конопляновка
Коршуновка
Косоржа
Козловка (админ. территория г. Щигры)
Кресты
Кривцовка
Крутое
Кулига
Куликовка
Кунач
Курносовка
Курская Ольховатка
Лавровка
Леоновка
Лобановка
Логачевка
Льва Толстого
Маковка
Малая Алексеевка
Малая Лозовка
Малая Романовка
Малая Сергеевка
Малый Змеинец
Масловка
Матвеевка
Мазыринский
Медведев Колодезь
Мелехино 1-е
Мелехино 2-е
Моисеевка
Никольский
Нижнекрасное
Нижний Теребуж
Новая Чижовка
Новая Слобода
Новая Слободка
Новоалександровка
Новодлинная
Новомедведок
Новоселовка
Новосергиевка
Новоспасовка
Охочевка
Осиновка
Озерки
Патепник 1-й
Пересуха
Первомайский
Петровка
Плодовый
Плоскобукреевка
Плота
Поповец
Поповецкие Выселки
Пожидаевка
Пушкарка
Репище
Роговинка
Рождественское
Рудка
Рындино
Семеновка
Сеновое
Сербинка
Шаталовка
Шатиловка
Шпили
Сидоровка
Слобода
Соловьевка
Старая Чижовка
Старая Слободка
Струковка
Суходол
Теребуж
Тестово
Титово
Толубеевка
Трифоновка
Варламовка
Верхняя Гремячка
Вишневка
Витчиновка
Вязовое
Вышнеольховатое
Вышний Теребуж
Заречье
Зеленая Роща
Желябовка
Зюзинка

Дмитриевский район

Беликово
Белитино
Береза
Богословка
Борки
Буденовский
Быховка
Быковка
Чемерки
Черная Грязь
Черневка
Чуриловский
Щербачево
Дерюгино
Дмитриевская Колония
Докторово-Кузнецовка
Долбиловка
Долгий
Дубрава
Дворики
Фатеевка
Фрунзе
Галицина-Кузнецовка
Генеральшино
Гладкое
Глубое
Горелое
Городище
Григорьевский
Гришино
Харасея
Хинецкое
Хрулев
им. Чапаева
Ивановский
Каменка
Киликино
Кирпиловка
Комариче-Кузнецовка
Коробкино
Кошкино
Красная Дубрава
Красная Гора
Красный
Красный Клин
Кубань
Куток
Лесной
Лесовой
Липки
Лозливый
Лозы
Луговой
Маркино
Мартовский
Меловое
Меркуловка
Моисеево
Моршнево
Неварь
Новая Першина
Новинки
Новоалексеевский
Новопальцевский
Новый Свет
Октябрьский
Орлово-Никольский
Осоцкое
Пацкое
Пальцево
Партизанский
Первоавгустовский
Первомайский
Петраковка
Почепное
Погодино
Полозовка
Полянка
Поповкино
Пробожье Поле
Пролетарский
Пушкарево
Расстрыгино
Решетино
Рогозна
Романовка
Роженский
Ржавец
Селино
Северный
Шагаро-Петровское
Снижа
Старая Першина
Старый Город
Сухой Ровец
Таракановка
Томилинский
Ульяновский
Уютный
Васильевский
Викторовка
Владимировский
Волчек
Волчьи Ямы
Воля
Воронки
Ямный
Ясная Поляна
Западный
Зеленая Роща
Зеленый Гай
Железнодорожный
Жирновка
Жирновский
Злыдино

Фатежский район

1-е Банино
Абрамовский
Афонюшенский
Алисово
Алисово-Покровское
Амелин
Андреевка
Бабанинка
Бартеневский
Богдановка
Болонино
Большое Анненково
Большое Жирово
Борец
Бригадирово
Бугры
Бугрянка
Бунино
Бычки
Быстрец
Чермошной
Чернышевский
Чибисовка
Щекатихино
Дмитриев-Льговский
Дмитриевка
Доброхотово
Долгий
Дворики
Фатеж
Федоровка
Фиеновка
Гаево
Глебовщина
Головачи
Головинка
Голубовка
Гуровка
Хлынино
Хмелевое
Хмельной
Хохловка
Хворостово
Игино
Ивановка
Ивановский
Кобелевский
Кочеток
Кофановка
Колычево
Копаневка
Кореневка
Косилово
Костина
Красавчик
Красивый
Красный Камыш
Кретовка
Кромская
Крюково
Кукуевка
Курашовка
Кутасовка
Ленина
Лесновка
Литва
Локтионово
Ломовка
Лотаревка
Любимовка
Майский
Макаровка
Макеевка
Малино
Малое Анненково
Малое Жирово
Мармыжи
Мелешинка
Михайловка
Милаковка
Миленино
Миновка
Миролюбово
Молотычи
Морозов
Надежда
Никитинка
Нижний Любаж
Нижний Реут
Новая Головинка
Новое Сдобниково
Новоселки
Орлянка
Озерки
Озеровка
Пещеры
Петроселки
Плота
Плотавец
Подымовка
Полеховка
Полевой Колодезь
Понизовка
Портина
Поздняково
Пробуждение
Пролетаровка
Путчино
Раздолье
Ребендер
Рудка
Русановка
Ржава
Салеевка
Шахово
Шалимовка
Шмарное
Шуклино
Солдатское
Сорокин
Сотниково
Средний Любаж
Старая Головинка
Старое Сдобниково
Степное
Сухочево
Суходол
Томлин Колодезь
Трифоновка
Трубицын
Ушаково
Верхние Халчи
Верхний Любаж
Веселая Плота
Веселый
Волна Революции
Волниковка
Ясенок
Заречье
Завидный
Жердево
Знаменка
Зыковка

Глушковский район

Алексеевка
Бырдовка
Дроновка
Елизаветовка
Глушково
Гребенка
Гряды
Ходейково
Ходяковка
им. Калинина
им. Ленина
Кабановка
Карыж
Кекино
Кобылки
Колодежи
Коровяковка
Козыревка
Кульбаки
Лещиновка
Ломакино
Марково
Медвежий
Мужица
Неониловка
Нижний Мордок
Новоивановка
Новый Путь
Обод
Обуховка
Октябрь
Ольхожемчугов
Отруба
Панкратовка
Попово-Лежачи
Пожарище
Ржава
Самарка
Сергеевка
Серповка
Шагарово
Синяк
Сухиновка
Теткино
Тяжино
Урусы
Веселое
Волфино
Высокое
Юрасово
Заболотовка
Зорино
Званное

Горшеченский район

Бабанино
Бараново
Баркаловка
Бекетово
Бекетовский
Белгородка
Березово
Березово-Колодезь
Богатырево
Богдановка
Богородицкое
Болото
Боровка
Быково
Быстрик
Частая Дубрава
Дарьевка
Дегтярное
Федоровка
Герасимово
Головище
Горшечное
Ивановка
Каменка
Ключ
Кулевка
Кунье
Максимовка
Малая Гриневка
Мелавский
Михайловка
Мокрец
Мокрецкие Выселки
Немчиновка
Никандровка
Николаевка
Никольское
Нижние Апочки
Нижние Борки
Нижняя Клещенка
Новоберезово
Новомеловое
Орловка
Отрада
Петровка
Просторное
Пятницкое
Решетовка
Ровенка
Ровное
Ряполово
Рындино
Ржавец
Шляховы Дворы
Соколовка
Солдатское
Сомовка
Сосновка
Среднедорожное
Средние Апочки
Старое Роговое
Старомеловое
Степановка
Тимофеевка
Удобное
Верхние Борки
Верхняя Клещенка
Вислое
Выселки
Ясенки
Залесье
Знаменка

Хомутовский район

Алексина
Алтуховка
Амонь
Амонский
Арсеньевка
Белый Ключ
Березняк
Березовое
Бибиков
Бобылевка
Богомолов
Богословка
Большая Алешня
Борщевка
Брысина
Бупел
Черемошки
Цуканов
Дегтярка
Деменино
Доброе Поле
Добрый Крестьянин
Дубовица
Ефросимово
Гламаздино
Голубкова
Хатуша
Холзовка
Хомутовка
им. Крупской
Калиновка
Капустино
Кириловка
Киселевка
Клевень
Клинцы
Колячек
Кожановка
Красная Полоса
Красная Поляна
Красная Стрелица
Красный
Красный Курган
Красный Октябрь
Красный Пахарь
Культура
Куренка
Лекта
Лобки
Лобковский
Луговое
Малая Алешня
Малеевка
Малиновский
Манино
Медвежье
Мельничище
Меньшиково
Михалевка
Мокроусово
Мухино
Надейка
Нижнее Чупахино
Нижняя Туранка
Новый Свет
Обжи
Октябрьский
Ольховка
Пасек
Павловский
Пчелка
Печище
Переезд
Переступлено
Петровское
Плетнев
Плоский
Подлесная Поляна
Подровное
Поды
Покровский
Поляна
Посадка
Правая Липа
Приходьково
Прилепы
Радионовка
Редкие Дубки
Рейтаровка
Ревельский
Романово
Ровное
Ровны
Сафроновка
Сальное
Самохваловка
Серовка
Сетки
Шагарово
Шатуновка
Шатуновский
Шевченко
Ширков
Сковороднево
Смородино
Сныткино
Старшее
Стрекалово
Свобода
Святозерка
Таборище
Тепловка
Тополь
Турка 1-я
Турка 2-я
Ульяновка
Успенский
Уютный Уголок
Вечерняя Заря
Верхняя Чупахина
Верхняя Туранка
Веселый
Веть
Викторовка
Волокитино
Вяженка
Ярославка
Ясная Поляна
Юдовка
Залесье
Залозье
Заречье
Жеденовка
Жеденовский
Жиховка
Жуков
Журавлевка
Злобино
Звенячка

Касторенский район

Агарчик
Александровский
Алексеевка
Алексеевка 1-я
Алексеевка 2-я
Андреевка
Архангельское
Белогорье
Благодать
Братская Бочаровка
Братское Объединение
Бухловка
Бычок
Цветочный
Дальний Нарезной
Дмитриевка
Долгуша
Егорьевка
Евгеньевка
Евграфовка
Горяиново
Грачевка
Гудовка
Касторное
Колганчик
Красная Долина
Красовские Участки
Лачиново
Ленинский
Лозовка
Малая Гнилуша
Малая Троицкая
Малиновка
Марьино
Матвеевка
Мелавка
Михайло-Хлюстино
Михнево
Нарезки
Николаевка
Никольский
Никольское
Ново-Касторное
Новодворский
Новотроицкая
Окоп
Октябрь
Ольховатка
Олым
Орехово
Орлов
Озерки
Петровка
Плоское
Погожево
Прокуророво
Раздолье
Редкодуб
Резвый Колодезь
Рудка
Садовый
Семеновка
Семеновский
Сергеевка 2-я
Скакун
Слизневка
Спасовка
Суковкино
Свирин
Успенка
Успенка 3-я
Успено-Раевка
Васильевка
Васильевский
Верхняя Грайворонка
Верхотопье
Владимировка
Волжанчик
Вознесеновка
Заверх
Жерновец
Знамя-Архангельская
Зубахин

Конышевский район

Александровка
Арбузово
Арсеньевка
Артаково-вандарец
Барабан
Беляево
Белые Берега
Белый Колодезь
Березовец
Богатырь
Богдановка
Большое Городьково
Будановский
Булгаковка
Черничено
Дремово-Черемошки
Екатериновка
Форсов
Глазово
Гриневка
Гряды
Хатуша
Хрылевка
Кашара
Клесово
Комаровка
Конышевка
Коробкино
Котлево
Красная Слобода
Липница
Лисицын
Лукьянчиково
Макарово-Петровское
Макеев
Малахово
Малое Городьково
Мармыжи
Машкино
Матвеевка
Наумовка
Никифоровка
Нижнее Песочное
Нижняя Вабля
Новоалексеевка
Новоселовка
Олешенка
Орлянка
Озеровка
Панкеево
Пересветово-Белица
Первомайский
Пески
Платова
Правобережный
Рассвет
Рожня
Рыжково
Семеновка
Серебрянный
Севенки
Ширково
Шустово
Соковнинка
Сосонки
Старая Белица
Толкачевка
Троицкий
Трости
Тростница
Тураевка
Вабля
Васильевка
Верхнее Песочное
Верхняя Вабля
Верхопрудка
Волково
Вожово
Яцено
Яковлево
Яндовище
Ясный
Юрьевка
Захарково
Заслонки
Заветинский
Жигаево

Кореневский район

10-й Октябрь
Александровка
Алексеевский
Апанасовка
Благодатное
Дерюгино
Дубрава
Дуровка
Гавриловка
Гордеевка
Калинов
Каучук
Комаровка
Коренево
Ковыневка
Краснооктябрьское
Кремяное
Кулешовка
Любимовка
Матвеевка
Михайловка
Мордвин
Нижняя Груня
Новоселовка
Общий Колодезь
Обуховка
Ольговка
Петровское
Пушкарное
Пушкарожадинский
Сафоновка
Секерино
Шептуховка
Скрылевка
Снагость
Старостинка
Толпино
Троицкое
Успеновка
Варваровка
Верхняя Груня
Ветрено
Викторовка
Вишневка
Внезапное
Южный
Жадино
Жеболовка
Журавли

Курчатовский район

Афанасьевка
Александровский
Аннино-Гусиновка
Березуцкое
Благодатное
Болваново
Бородино
Быки
Чапли
Чечевизня
Черный Колодезь
Дарница
Дичня
Дроняево
Дроняевский
Дружная
Дурнево
Фаустово
Глушково
Гупово
Кабановка
Колпаково
Комякино
Косой Хутор
Костельцево
Кожля
Красный Хутор
Курчатов
Лукашевка
Любицкое
Макаровка
Мармыжи
Мосолово
Мухино
Мяснянкино
Николаевка
Никольский
Нижняя Малыхина
Новосергеевка
Павловка
Рогово
Русаново
Рязаново
Ширково
Соглаево
Солдатское
Сопеловка
Троицкое
Успенка
Загрядское
Запрутье
Жмакино
Журавинка

Курский район

Агарково
Александровка
Алябьево
Анпилогово
Беломестное
Беседино
Безобразово
Большое Шумаково
Брежнево
Букреевка
Букреево
Чаплыгина
Чурилово
Цветово 1-е
Денисово
Долгое
Дроняево
Духовец
Дурнево
Еськово
Фроловка
Глебово
Голубицкое
Городище
Гремячка
Халино
Хардикова
Хмелевая
Хреновец
Искра
Калинин
Каменево
Камыши
Карасевка
Касиновский
Касторная
Клюква
Клюквинский
Конево
Корелово
Красниково 2-е
Курасово 1-е
Курасово 2-е
Курица
Куркино
Курск
Лебяжье
Липовец
Майская Заря
Малахово
Малая Шумаковка
Мальцево
Малиновый
Мешково
Михайлово
Моква 1-я
Моква 2-я
Мошкино
Муравлево
Нартово
Николаевка
Нижнее Бартенево
Нижнекасиново
Нижняя Медведица
Нижняя Медведица 2-я
Новопоселеновка
Новореченский
Ноздрачево
Отрешково
Овсянниково
Пахомово
Пашино
Пашково
Петровское
Пименово
Писклово 1-е
Писклово 2-е
Подлесный
Полянское
Постоялые Дворы
Потапово
Пронское
Рассыльная
Разиньково
Реутов
Роговка
Саблин
Сахаровка
Саморядово
Сапогово
Семеновка
Семидесный
Шагарово
Шемякино 1-е
Шемякино 2-е
Шумаков
Сосково
Сотниково
Татаренкова
Теплый
Топорок
Троица
Тутово
Ушаково
Верхнее Бартенево
Верхнекасиново
Верхняя Медведица
Верхняя Заболоть
Винниково
Винниково-Николаевка
Виногробль
Водяное
Волобуево
Воскресеновка
Введенское
Якунино
Юбилейный
Жердево
Жеребцово
Жиляево
Журавлин
Зорино
Зубков
Звягинцево

Льговский район

1-й Зябкин
2-й Зябкин
20 Лет Октября
Александровка
Анастасьевка
Арсеньевка
Артаково
Банищи
Беженцев
Большая Орловка
Большие-Угоны
Борисовка
Булгаковка
Черемошки
Цуканово-Бобрик
Деревеньки
Дурово-Бобрик
Дьяковка
Екатериновка
Эммануиловка
Фитиж
Глиница
Горностаевка
Городенск
Густомой
Холм
Хряпник
Иванчиково
Износково
Карасевка
Кирпичный
Клишино
Кочановка
Кочетно
Колонтаевка
Комаровка
Козьи
Красная Дубрава
Красная Новь
Красная Заря
Краснозаводской
Красный Пахарь
Кромские Быки
Кудинцево
Левшинка
Льгов
Любомировка
Люшинка
Малеевка
Марица
Милютино
Надеждовка
Николаевка
Нижние Деревеньки
Новые Пруды
Новый Мир
Октябрьский
Ольшанка
Павловка
Песочный
Погореловка
Полячково
Понура
Пригородная Слобода
Пристень
Речица
Селекционный
Семеновка
Сергеевка
Шапошниково
Шерекинский
Стремоуховка
Стремоухово-Бобрик
Сугрово
Телятниково
Веселая Поляна
Волжин
Вышние Деревеньки
Яблоновый
Жилище

Мантуровский район

Акуловка
Александровка
Белый Колодезь
Безлепкино
Бочаровка
Большие Бутырки
Борзенково
Бурцевка
Чернышевка
Дреерские Дворы
Дубрава
Екатериновка
Грачевка
Гусли
Илюшины Дворы
Камышенка
Колодезек
Котел
Красная Нарезка
Красная Заря
Кривец
Криволаповка
Круглый Лес
Крутое
Крутые Верхи
Кулига
Куськино
Лески
Луговка
Мантурово
Меловой Колодезь
Мочаги
Мяснянка
Нечаево
Нижнедорожное
Орловка
Останино
Петровский
Покровское
Пузачи
Разбираевка
Репец
Репецкая Плата
Роговое
Рябиново
Савиловка
Сейм
Шиповка
Согласие
Стужень
Суволочное
Свинец
Трубацкое
Угол
Верхосеймье
Ястребовка
Заломное
Заосколье
Заречье
Зареченка
Засеймье 2-е
Засеймская Сеть
Журавлевка

Медвенский район

1-е Плесы
1-й Липовец
1-я Гостомля
1-я Переверзевка
2-я Гостомля
Александровка
Андреевка
Белый Колодезь
Благодатное
Ближний
Большая Радина
Буды
Чермошное
Домра
Драчевка
Егорьевский
Гахово
Глебово
Гольевка
Горки
Губановка
Гуляево
Ильичевский
Ивановка
Каменный
Карташовка
Кленовое
Кофановка
Кондратьевка
Константиновка
Красная Новь
Красная Поляна
Красное
Красновка
Красный Кут
Красный Май
Курасы
Кувшиновка
Ленинская Искра
Леоновка
Липник
Любач
Масловка
Медвенка
Мерцаловка
Мокрый
Никольское 1-е
Нижний Дубовец
Нижний Реутец
Новая Аксеновка
Орешное
Организация
Осиновый
Паники
Песочное
Покровский
Полный
Поляна
Пролетарский
Птина
Пустое
Райхутор
Реутчанский
Рождественское
Рожновка
Садовый
Самсоново
Широкое
Спасские Выселки
Спасское
Спокоевка
Средний
Степь
Степь-Хмелевое
Свидное
Свиридов
Танеевка
Тарасово
Толмачевка
Трубацкое
Ванино
Варваровка
Верхний Дунаец
Верхний Реутец
Ворожба
Вышний Дубовец
Высокое
Высоконские Дворы
Заегорьевский
Заикин
Замаленький
Знаменка
Знаменский
Звягинцево
Зыбовка

Обоянский район

Анахино
Башкатово
Бавыкино
Бегичево
Бекет
Белое
Буклище
Бушмено
Быканово
Чекмаревка
Черемошное
Долговищенный
Долженково
Дрозды
Филатово
Горяйново
Гремячка
Гридасово
Хмелевой Колодезь
Ильиновский
им.Карла Либкнехта
Каменка
Камынино
Картамышево
Кочегуровка
Коптево
Косинов
Косиново
Котельниково
Красная Поляна
Красный
Крючок
Кулига
Луневка
Лунино
Лыков
Малые Крюки
Монастырский
Нагорный
Нижнее Бабино
Нижнее Солотино
Новая Кривцовка
Обоянь
Ольховатка
Пасечный
Павловка
Пересыпь
Первое Мая
Платоновка
Плота
Полукотельниково
Потопахино
Рудавец
Рудавский
Рябая Ольха
Рыбинские Буды
Садовая Роща
Семеновка
Семяновка
Сергеевский
Шевелево
Шипы
Шмырево
Старая Кривцовка
Точилина Пасека
Трубеж
Туровка
Усланка
Успеновка
Версковое
Вышнее Бабино
Задолженский
Запселье
Зеленая Дубрава
Знаменка
Знобиловка
Зорино
Звягинцево

Октябрьский район

Адоева
Алексеевка
Алябьева
Анахина
Андриановка
Артюховка
Авдеева
Балычево
Большое Долженково
Большое Умрихино
Быканово
Черемошной
Черкассы
Черницыно
Дмитриевка
Донцы
Дьяконово
Дюмина
Филиппова
Горбулино
Гремячка
Калиновка
Катырина
Кобелева
Колосовка
Кораблево
Курьянов
Лебедин
Липина
Лобазовка
Лютчино
Малая Гостева
Малая Умрихина
Малютина
Маслово
Митрофанова
Никольское
Нижняя Горбулина
Нижняя Мазнева
Новоселовка
Охочевка
Озерки
Пенькова
Перкова
Первомайский
Плаксино
Плотава
Покровский
Покровское
Половнева
Позднякова
Провоторова
Прямицыно
Пыжова
Рожкова
Сеймский
Семенихина
Шатов
Шуклинка
Скрипкино
Соболева
Соколова
Сорокина
Советская Деревня
Старково
Стоянова
Стрешневка
Стрешневский
Студеновский
Свиридова
Ванина
Верхние Постоялые Дворы
Верхняя Горбулина
Верхняя Мазнева
Волобуево
Яковлевка
Якшина
Юрьевка
Заречье
Журавлинка
Журавлино
Журавлинский
Золотухино

Поныровский район

Березовец
Березовецкие Выселки
Битюг
Бобровка
Большая Дорога
Брусовое
Буросовка
Цуриково
Дерловка
Гнилое
Горелое
Городище
Горяйново
Хаповка
Игишево
Каменец
Карпуневка
Кашара
Красавка
Красный Октябрь
Курган
Ленинский
Маншино
Матвеевка
Нижнесмородино
Ольховатка
Первомайское
Поныри
Поныри 2-е
Прилепы
Родниковая
Ржавец
Северный
Широкое Болото
Снава
Становое
Степь
Тёплое
Тифинское
Тишина Лощина
Верхнесмородино
Веселая Роща
Воробьевка
Возы
Заболотское

Пристенский район

Бобрышево
Большие Крюки
Большие Сети
Буковище
Черновец
Чибисовка
Девятигорье
Дубки
Еринка
Глафировка
Горка
Ильинка
Казначеевский
Кировский
Колбасовка
Комсомольский
Корытное
Котово
Красная Горка
Красниково
Кривцово
Лашинка
Луг
Малые Сети
Машкин
Масловка
Мокренький
Нагольное
Нижняя Ольшанка
Ольховатка
Остренькое
Отрадное
Пайки
Павловка
Переезд
Плоское 2-е
Подольхи
Покровка
Прилепы
Пристень
Пристенное
Прудки
Пселец
Ракитинка
Сазановка
Серебряное
Северное Двоелучное
Шатиловка
Средняя Ольшанка
Троицкое
Васильевка
Верхнеплоское
Верхняя Ольшанка
Вихровка
Вихровский
Яковлевка
Ярыгино
Южное Двоелучное
Залесье

Рыльский район

Агарково
Акимовка
Александровка
Анатольевка
Арсенов
Артюшково
Асмолово
Барамыково
Барашек
Бегоща
Березники
Боброво
Большегнеушево
Большенизовцево
Бырдин
Щекино
Дугино
Дурово
Гниловка
Горелухово
Игнатьево
им. Куйбышева
Ишутино
Ивановское
Износково
Качанов
Капыстичи
Карельский
Карьково-Каменка
Казачья Каменка
Киреево
Кленная
Кольтичеево
Конопляновка
Коренское
Кострова
Козино
Красная Зорька
Красный Пахарь
Крупец
Кулемзино
Кулига
Ладыгина
Локоть
Луговка
Макеево
Малаховка
Малогнеушево
Матохино
Мазеповка
Михайловка
Могилевка
Моршнево
Мухин Пруд
Нехаевка
Некрасово
Никольниково
Нижняя-Матвеевка
Нижняя Мельница
Нижняя Воегоща
Новоивановка
Новониколаевка
Новый Мир
Обеста
Октябрьское
Овчинников
Парменовка
Павловка
Перецелуево
Первомайский
Плесы
Поддубновка
Покровское
Романово
Рыльск
Рыжевка
Садки
Садовый
Сембаза
Семеново
Шапошниково
Шустовка
Сидоровка
Слободка
Слободка-Ивановка
Сонино
Старая Николаевка
Степановка
Стропицы
Студенок
Сухая
Свобода
Тереховка
Тимохино
Трошино
Труфановка
Тураево
Учительский
Успешное
Валетовка
Велье
Верхнее-Лухтоново
Верхняя-Матвеевка
Верхняя Воегоща
Викторовка
Висколь
Волобуево
Волынка
Выстронь
Яньково 1-е
Яньково 2-е
Заря
Зеленино
Зеленинский
Зеленый Гай
Жговеть
Жилино
Журятино
Золотаревка

Солнцевский район

Александровка
Баранов
Богдановка
Большая Ивица
Большая Козьмодемьяновка
Брынцево
Буланец
Бунино
Чермошное
Дежевка
Доброе
Ефросимовка
Екатериновка 1-я
Гололобовка
Горбуновка
Горенка
Гребенное
Гридасово
Халино
Калинов
Каменка 2-я
Клевцовка
Княжая
Кочегуровка
Конарево
Козьмодемьяновка
Красная Плота
Красное
Лучки
Максимово
Максимово 2-е
Малая Ивица
Малая Зуевка
Малиновка
Машкино
Машнино
Морозов
Мурыновка
Надежевка
Ниженка
Нижняя Ивица
Орлянка
Отрадное
Протасово 1-е
Протасово 2-е
Разумово
Самсоновка
Сараевка
Сеймица
Семеновка
Семибратский
Шлях
Шумаково
Смороко-Доренский
Солнцево
Сорочино
Стародубцево
Старый Лещин
Субботино
Татарский
Тереховка
Трубицино
Воробьевка
Возрождение
Выползово
Захарово
Зеленый
Зуевка

Советский район

Адамовка
Афанасьевка
Александровка
Аннено
Арцибашевка
Азовка
Барково
Березовчик
Бибиково
Большая Карповка
Бородаевка
Быстрик
Чепелевка
Цыганка
Дице-Платовец
Дицево
Долина 1-я
Дубиновка
Ефросимовка
Екатериновка
Емельяновка
Фабровка
Федоринка
Фотинка
Голощаповка
Горностаевка
Городище
Грязное
Грязноивановка
Губерния
им. Ленина
им. Пушкина
Ивановка
Каменогорка
Карповка
Кирилловка
Коммунар
Константиновка
Красная Долина
Красная Заря
Красный Парус
Крестище
Крыловка
Кшень
Кшенский
Ледовское
Липовчик
Малая Карповка
Мансурово
Маревка
Мармыжи
Мелавчик
Мелехово
Михайлоанненка
Мочаки
Моздовка
Натальино
Николаевка 2-я
Николаево
Нижнее Гурово
Нижняя-Грайворонка
Октябрьское
Панское
Павловка
Переволочное
Петропавловка
Петрово-Карцево
Петровское
Платавец
Платовец
Подгородище 1-е
Подгородище 2-е
Поляна
Пожидаевка
Раково
Расховец
Расховецкий
Рогозинка
Садовый
Сельцо Грязное
Сенное
Серебряково
Серебрянка
Шатиловка
Шевченко
Шишкино
Сиделевка
Соколовка
Средний Расховец
Сухотиновка
Троицкое
Усть-Крестище
Варварино
Васильевка 2-я
Васютин
Верхнее Гурово
Верхние Апочки
Верхняя Гриневка
Волжанец
Воронцовка
Юрасово
Заречье
Золотые Ключи

Суджанский район

Агроном
Александрия
Бахтинка
Богдановка
Бондаревка
Борки
Черкасская-Конопелька
Черкасское Поречное
Черный Олех
Дарьино
Дьяковка
Фанасеевка
Генераловка
Гоголевка
Горналь
Гуево
Хитровка
Исаковка
Ивашковский
Ивница
Камышовка
Казачья Локня
Киреевка
Колмаков
Косица
Красный Поселок
Кругленькое
Круглик
Кубаткин
Куриловка
Лебедевка
Леонидовка
Леонтьевка
Локня
Махновка
Малая Локня
Мартыновка
Машкино
Меловой
Мерзловка
Михайловка
Найденов
Николаевка
Никольский
Нижнемахово
Нижний Клин
Новая Сорочина
Новочеркасский
Новоивановка
Охочий
Олешня
Орловка
Осипова Лука
Отрадное
Плехово
Погребки
Покровский
Правда
Пушкарное
Рубанщина
Русская-Конопелька
Русское-Поречное
Семеновка
Спальное
Старая Сорочина
Суджа
Свердликово
Толстый Луг
Уланок
Викторовка
Воробжа
Южный
Зеленый
Зеленый Шлях

Тимский район

Беловские Дворы
Бердянка
Бродок
Быстрецы
Чибисовка
Щиголевка
Гнилуша
Калиновка
Каменка 2-я
Кировка
Ключи
Леженки
Лисий Колодезь
Луневка
Морозовка
Никольское 2-е
Отрадное
Овсянниково
Погожее
Постояновка
Разлив
Репьёвка
Рогозцы
Рогозецкий Колодезь
Рогозецкий Луг
Шабановка
Становое
Суходол
Тёплое
Тим
Трубников
Успенка
Волобуевка
Воскресеновка
Введенка
Выгорное 1-е
Забелье
Заречье

Железногорский район

Александровка
Алексеевский
Андреевка
Андреевский
Андросово
Азаровский
Ажово
Басово
Басово-Заречье
Богатыревский
Большебоброво
Большой Остров
Чистое
Щека
Долгая Щека
Фоминка
Гавриловский
Гнань
Гнездилова
Горняцкий
Городное
Громашовка
Громова Дубрава
Хлынино
Ильинский
Калиновка
Каменец
Карманово
Клишино
Клюшниково
Колесникова
Комаровка
Копенки
Коровино
Козюлькина
Кривые Выселки
Круглый
Курбакино
Ленина
Ленинский
Лев-Толстовский
Линец
Лубошево
Лужки
Магнитный
Макарово
Мартовский
Мицень
Михайловка
Мокрыж
Мтф
Никольский
Нижнее-Жданово
Новоандреевский
Новониколаевский
Новый Бузец
Ольховка
Ольшанец
Осинки
Основное
Остапово
Овсянниково
Озерки
Панино
Пасерково
Первомайский
Пески
Погарище
Погорельцево
Понизовка
Расторог
Ратманово
Разветье
Роговинка
Рясник
Рынок
Рышково
Сбородное
Семеновский
Сергеевский
Шатохино
Смирновский
Снецкое
Солдаты
Старый Бузец
Сторж
Студенок
Сухарева
Светловка
Светлый Дунай
Толстовка
Троицкое
Трояново
Трубицыно
Уголек
Уютный
Веретенино
Верхнее-Жданово
Волково
Воропаево
Ясная Поляна
Заречье
Зеленый
Жданово
Железногорск
Жидеевка
Журавинка
Злобино
Золотой
Зорино

Золотухинский район

Ануфриевка
Апальково
Барбинка
Басово
Батуровка
Белый Колодезь
Бесединка
Будановка
Бугры
Букреевка
Бурцево
Чаплыгино
Чурилово
Демякино
Дерлово
Дмитриевка
Долгое
Донское
Дубовец
Федоровка
Фентисово
Гремячка
Гусинка
Гусиновка 1-я
Гусиновка 2-я
Халтурино
Хворостово
Ивановка
Каменка
Казанка 1-я
Казанка 2-я
Кондринка
Конево 2-е
Конево 3-е
Кононыхинка
Кононыхино
Коптевка
Коронино
Косогор
Коврашовка
Кузьминка
Луганка
Луги
Лутовка
Марфинка
Марфинские Выселки
Мартьяновка
Матвеевка
Михайловка
Мощенка
Можаевка
Мужланово
Некрасово
Николаевка
Никольское
Никулино
Нижнее Шеховцово
Нижнее Упалое
Нижний Штевец
Новая Слободка
Новокоронинские Выселки
Новоспасское 1-е
Новоспасское 2-е
Новый Сухоребрик
Оклино
Останково
Озерово
Печки
Переверзево
Петровский
Подазовка
Пойменово
Понаринка
Посашки
Прилепы
Пузановка
Реутово
Революционное
Родительское
Рогозинка
Ржавая Плота
Сергеевка
Сергиевское
Шестопалово
Шумская
Скородное 1-е
Скородное 2-е
Солнечный
Сороковые Дворы
Старосельцево
Старый Сухоребрик
Степь
Сухая Неполка 1-я
Сухая Неполка 2-я
Свобода
Тазово
Телегино
Терепша
Уколово 1-е
Уколово 2-е
Уколово 3-е
Уколово 4-е
Умеренково
Вереитиново
Вереитиново 1-е
Вереитиново 2-е
Верхнее Шеховцово
Винокурня
Воробьевка 1-я
Воробьевка 2-я
Воробьевка 3-я
Загатное
Залесье
Жерновец
Жерновецкие Выселки
Жизлово
Зиборово
Золотухино





Одним файлом, в формате csv: Украина Россия Беларусь



Rambler's Top100